Встречайте первый номер новой «Полярной правды»

Сегодня выходит первый номер в новом году газеты «Полярная правда».

Как информационному агентству «Норд-Ньюс» рассказали в редакции печатного издания, «Полярка» будет теперь выходить один раз в неделю - по пятницам. 24-страничное полноцветное издание рассчитано на серьёзного читателя, так как круг тем, которыми будут заниматься журналисты старейшей газеты области, затрагивают сложные вопросы экономики, финансов, политики и власти, социальные проблемы нашего региона и процессы, происходящие в стране.

В начале газета будет распространяться только в киосках МАРПИ городов Мурманск, Апатиты, Кандалакша, Мончегорск, Североморск, поселков Никель и Заполярный. 300 экземпляров издания будет доставляться общественной организации инвалидов Оленегорска - это знак социальной ответственности редакции газеты перед земляками.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:40Специалисты мурманского Роспотребнадзора посоветовали, как правильно убирать квартиру в сезон гриппа и ОРВИ

12:23В 2026 Мурманску исполнится 110 лет! — Игорь Морарь о том, каким будет предстоящий год

11:33Половина заболевших гриппом в Мурманской области — школьники

10:22В Верхнетуломском — авария: северяне под Новый год без горячей воды

09:40ССМ-щик УДХ был прав — лёд на крыльце по-прежнему приводит нас в тонус. Небанальные итоги года по версии редакции Nord-News

09:31Максим Данькин: «Весь год демонстрировал дуализм арктической повестки»

08:202026 скорее год ледяного дракона, а не огненной лошади — какой будет погода в Мурманской области?

19:50В Мурманске Дед Мороз может поздравить жителей через окно любого этажа

19:35В Мурманске продают неразрезанные типографские листы настоящих американских долларов

18:44Мурманский Росреестр рассказал, как защититься от мошенничества с недвижимостью

18:33Бэйн ищет дом: в мурманском приюте вылечили и выходили шотландского кота

18:23Пенсии жителям Мурманской области почтальоны принесут с 3 января

13:03Борис Корчевников покинул ТВ не по своей воле — что произошло: чего ждать дальше

12:05Традиции в Узбекистане: туристы роняют челюсти на пол, когда с этим сталкиваются — что их удивляет больше всего

11:02Зима — 2026: эти вещи носят только самые крутые модницы — будьте в теме

10:37Нежная новогодняя утка с яблоками: достойный рецепт для встречи 2026 года

09:47Если нет точилки, не беда: классные способы заточить ножик — лезвие станет острейшим

09:07Никаких химических убийц: эффективный способ очистить кухню — поверхность как новая

Все новости