В администрации Кандалакшского района продолжается практика публичных отчётов руководителей структурных подразделений

В администрации Кандалакшского района возобновились публичные отчеты руководителей структурных подразделений. Они проводятся в присутствии всего аппарата администрации и представителей средств массовой информации.

Как сообщает администрация, жители района могут узнать о содержании докладов из сообщений в СМИ, а также ознакомиться с ними на официальном сайте администрации.

Очередную серию отчетов в новом году начал начальник финансово-экономического управления Анатолий Спиров. Он подвел итоги работы своего управления в 2009 году, акцентируя внимание на исполнении бюджета и принципах его формирования на 2010 год.
Анатолий Сергеевич в своём докладе отметил, что программно-целевое финансирование, своевременная оптимизация расходов и жесткий контроль за целесообразным расходованием бюджетных средств позволило администрации Кандалакшского района выполнить основную часть обязательств, принятых в минувшем году.

Доклад начальника финансово-экономического управления размещен на официальном сайте администрации в разделе «Финансы».

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:33Индусы и турки могут потеснить китайцев в Мурманске

18:44Роспотребнадзор Мурманской области: просроченные торты и пирожные могут вызвать отравление

17:23В путешествии по Арктике может меняться местная иммунная защита — ученые РАН

17:10Мурманские спасатели: «Источник тепла требует источника внимания»

16:48Директора «управляшки» в Мурманске оштрафуют на 200 тысяч рублей и отстранят — за бездействие и аварийность дома

16:45У жителей Мурманской области нет уверенности в завтрашнем дне — решение проблемы предложил лидер партии «Новые люди» Алексей Нечаев

16:35В Мурманской области оборудуют 15 прорубей для крещенских купаний

16:23Из Териберки вывозят мусор дополнительной техникой

16:03«Ни дом до него не доживёт, ни часть жителей», — посыпались отзывы горожан о работе «Севжилсервиса» в Мурманске

15:45Северянам расскажут, как бросить курить с помощью бани

15:23Бесплатно получить витамин D жители Мурманской области смогут и в 2026-м

14:50Приобрела для личного употребления: у жительницы Мончегорска изъяли крупную партию «соли»

19:28Россиянка, которая спасла сотни жизней бойцов ВОВ, умерла в возрасте 101 года

19:27Дрессировка ценой здоровья: как нельзя обращаться с собакой — 6 красных флагов

18:28Травля в сети: юрист рассказала, как давать отпор унижениям в интернете

17:47Крещенские морозы 2026: где в России будет до — 40°C и как подготовиться

17:24Результат стирает грани: как подкармливать цветущие перцы — советы опытного агронома

17:06Задатки гения: тест по математике из 6 задач завалили 8 из 10 взрослых — и тут мозг поплыл!

Все новости