Россияне устали! В феврале для нас устроили большие выходные

Своеобразные каникулы продлятся с 20 по 23 числа - в связи с празднованием Дня защитника Отечества. Об этом говорится в постановлении российского правительства от 31 октября 2009 г. № 869 «О переносе выходных дней в 2010 году».

Напомним, согласно этому документу, выходной день в феврале перенесен с субботы 27 февраля на понедельник 22 февраля.

Таким образом, в связи с празднованием Дня защитника Отечества в наступившем месяце россияне, помимо других выходных дней, будут отдыхать с субботы 20 февраля до вторника 23 февраля включительно.

В то же время суббота 27 февраля останется рабочим днем.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:10Мышкование лисички запечатлел инспектор Кандалакшского заповедника

18:34На трассе Мурманск — Никель пенсионер с собакой два дня ждет помощи

17:235 из 6 асфальтобетонных заводов в Мурманской области начали работу

17:06В правительстве Мурманской области выделили порядка 500 млн рублей на летний отдых детей

16:58Мурманскому экс-полицейскому грозит до 5 лет колонии за передачу служебных данных третьим лицам

16:01Дорогу в Кандалакшу перекроют для проведения следствия

15:52Звёздный вечер в Апатитах: сериал «ВИА «Васильки» стал музыкальным эксклюзивом Заполярья

15:07ВТБ отмечает рекордный рост зарплатных клиентов среди зумеров

15:05Через 6,3 лет большинство жителей Мурманской области будут получать от 100 тыс. в месяц — исследование

14:27В центре Мурманска перекрыли подходы к «Арктике»: не пройти и не проехать

13:58Туры по Мурманской области продвигают на баннерах в Москве и выставках в Китае

13:05Более 40 пьяных водителей застигли врасплох на майских праздниках в Мурманской области

06:00Гагры – не только про море и горы: честный рассказ о том, что действительно ждёт вас на пляжах главного курорта Абхазии

05:30На любом барбекю этот соус для шашлыка — хит застолья: с ним мясо намного вкуснее, просто не оторваться

05:14От этого примера ваш IQ подскочит до 120: возводим в степень — обостряем логику за 25 секунд

05:01Вопрос «на засыпку» — кто где стоит: поверьте смекалку, разберитесь с именами 5 детей

05:00Жареная картошка: неожиданная правда о любимом блюде

04:29Все удивляются: тесто одно и то же, а готовлю из него 2 разных вида печенья — на вкус отличаются

Все новости