Мурманская область представила в Фонд содействия реформированию ЖКХ отчёт по проведению капитального ремонта жилья в 2009 году

Начиная с 10 февраля 2010 года, правление Фонда будет рассматривать годовые отчеты субъектов РФ. По состоянию на 8 февраля 2010 года зарегистрированы отчеты, поступившие от 78 регионов, о ходе реализации региональных адресных программ по проведению капитального ремонта и расселению аварийного жилья, а также выполнения условий предоставления финансовой поддержки. Полностью представили все отчеты 59 субъектов Российской Федерации, в том числе и Мурманская область.

Эта процедура предусмотрена Федеральным законом «О Фонде содействия реформированию ЖКХ». В отчёте содержатся сведения как о финансировании и реализации региональных адресных программ, так и о выполнении регионом обязательств, установленных статьей 14 Федерального закона № 185-ФЗ.

Напоминаем, отчеты о реализации программ капитального ремонта многоквартирных домов и расселения аварийного жилищного фонда, а также выполнения условий предоставления финансовой поддержки в 2009 году должны были быть представлены регионами в Фонд до 1 февраля 2010 года.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:30Мурманский лихач заплатил 120 тысяч рублей, чтобы снова сесть за руль

13:05«Дорога закрыта и врача нет»: особенности медобслуживания в Териберке

12:48Мурманчане могут обратиться к депутатам за помощью в решении личных вопросов

12:10Ковши по 11 кубометров — парк спецтехники Ковдорского ГОКа пополнили два фронтальных погрузчика

11:43Стать сварщиком или поваром будет легче — Мурманская область присоединилась к образовательному эксперименту

11:31Кадровые перестановки — с должности гендиректора фонда капремонта в Мурманской области уйдет Юлия Барсукова

10:45Более 42 тысяч семей Мурманской области смогут получить проиндексированный материнский капитал

10:30Страсти 27-летней давности: в Мурманске петербуржца будут судить за убийство на почве ревности

10:09«Энергетикам стало ясно, что внимание к сетям должно быть серьёзнее», — о выводах, сделанных после блэкаута в Мурманске и Североморске

09:50За январь на дорогах Мурманской области пострадали 11 пешеходов

08:20Проверка на прочность: Мурманскую область накрыл шквалистый ветер

21:36На улице Маклакова произошло ДТП с переворотом

13:26Ледяная западня: что делать, если замок заклинило на холоде — супер-метод решит проблему самой суровой зимой

13:14Секреты идеального теста: как кефир делает вашу выпечку пышной — волшебство на вашей кухне

12:34«Режим полёта» в смартфоне: в чем секрет функции, которой мы почти не пользуемся

12:16Какие выплаты на детей вырастут с 1 февраля 2026 года и на сколько: рассказывает юрист

12:02Кухонная эргономика в деталях: нижние ящики — лучшее место для тарелок

11:24Кругозор уровня «премиум»: тест на внимательность собьёт с толку 9 из 10 человек

Все новости