Состоялось заседание Координационного совета морского пункта пропуска через Государственную границу «Кандалакша»

В Кандалакше состоялось заседание Координационного совета морского пункта пропуска через Государственную границу «Кандалакша». На заседании был и принят ряд дополнений и изменений в организацию и работу пункта пропуска, согласован план работы Координационного совета в 2010 году, а так же рассмотрены вопросы, связанные с предстоящим созданием Администрации морских пунктов пропуска, функции которых в настоящее время возложены на ФГУ «Администрация морского порта Мурманск».
Как сообщает управление информационной политики и взаимодействия со средствами массовой информации аппарата правительства Мурманской области, основная цель деятельности координационного совета - это, прежде всего, повышение уровня безопасности Российской Федерации, реализация положений пограничной политики страны, а также создание благоприятных условий для осуществления внешнеэкономической деятельности морских портах Российской Федерации.
В мероприятии приняли участие представители Северо-Западного управления Федерального агентства по обустройству Государственной границы, федеральных территориальных ведомств осуществляющих государственный контроль в пункте пропуска, Кандалакшского филиала ФГУ «Администрация морского порта Мурманск» Министерства транспорта и связи Мурманской области и ОАО «Морской торговый порт Кандалакша».

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Власти назвали фейком запрет на вход танкеров в мурманский порт

18:17Поступил звонок от «сотрудника Роскомнадзора»: в Заполярном мужчина лишился 1,5 млн рублей

17:00Торга нет: в Молочном продают коллекцию монет за 3 миллиона рублей

15:10Жителям Мурманской области рассказали, чем протирать телефоны, чтобы не заболеть

14:20В МЧС Мурманской области посоветовали, что положить под елку

14:02В Карелии мурманчанина приговорили к 18 годам за госизмену

13:13В Никеле дотла сгорели «Жигули»

12:41Турсообщество Мурманской области отреагировало на новость о гостях региона, уплывших в Кольский залив

12:10В Мурманск из Москвы приехал поэт Вадим Кулаков

11:45У Мурманска появилась ещё одна Аврора

10:16Кировск, Мурманск и Териберка – в топе новогодних турнаправлений

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Что делать, если нет новогоднего настроения?

03:05Простейший салат из красной рыбы: готовлю на каждый Новый год — от тарелки не оттащишь даже тех, кто вообще рыбу не любит и не ест

01:02Тренировка для ума: решите пример и проверьте свою внимательность — задачка с подвохом

00:01Мечтали, хотели: получите, распишитесь: 2 знака Зодиака в 2026 году ждёт мощный прорыв

23:43Все стирают вещи в машинке, но мои служат дольше, чем у других: что я делаю - делюсь секретом

23:02Искусство задавать вопросы: как Сократ помог мне понимать собеседников, а не спорить — 3 важных правила

22:42Падение Пизанской башни неминуемо? Прогноз матча Серии А «Пиза» - «Ювентус»

Все новости