Мурманск готовится к 11-ой международной рыбопромышленной выставке «Море. Ресурсы. Технологии 2010»

МурманЭКСПОцентр продолжает приём заявок на участие в одиннадцатой международной рыбопромышленной выставке «Море. Ресурсы. Технологии 2010», которая состоится 11-13 марта в Ледовом дворце г. Мурманска.

Выставка проводится при организационной поддержке правительства Мурманской области, комитета рыбохозяйственного комплекса Мурманской области и регионального Союза промышленников и предпринимателей.

В этом году выставка впервые проходит под патронатом Российского Союза промышленников и предпринимателей.

Выставка «Море. Ресурсы. Технологии» зарекомендовала себя как авторитетный ежегодный выставочный проект современной России, актуальный для стимулирования развития рыбной отрасли.

В выставке «Море. Ресурсы. Технологии 2010» будут принимать участие компании из Мурманской, Архангельской, Калининградской и других областей, среди которых: НО «Союз рыбопромышленников Севера», НО «Ассоциация прибрежных рыбопромышленников и фермерских хозяйств Мурмана», ФГУП «ПИНРО», ОАО «Мурманский траловый флот», Мурманский государственный технический университет, Центр судоремонта «Звёздочка» и его головной филиал СРЗ «Нерпа», а также участники из Германии и Польши. Традиционно в выставке примут участие более 20 компаний из Норвегии.

Посетители выставки смогут приобрести деликатесы из рыбы и морепродуктов представленных в широком ассортименте мурманскими рыбопромышленными компаниями.

В рамках выставки запланирована обширная деловая программа.

Напомним, в 2009 году в выставке приняли участие более 80 предприятий из различных регионов России: Мурманска и Мурманской области, Москвы, Санк-Петербурга и других регионов России, а также зарубежных стран: Норвегии, Финляндии, Исландии, Польши, Германии.

За дни работы выставку в прошлом году посетили более 5 тысяч специалистов из Мурманска и Мурманской области, Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Архангельской и Владимирской областей и др., а также представители иностранных государств: Норвегии, Исландии, Фарерских островов, Португалии, Японии, Польши, Испании, Германии, Индии, Финляндии, Турции.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:358 лет за откушенный нос: так может окончиться скандал между двумя жителями Ревды

16:23За баллы к ЕГЭ придется «служить»: в школах Мурманской области будут вводить новую обязательную программу

15:23Назначили наказание за хищение 697 миллионов рублей по делу, открытому в Мурманске в 2019 году

15:10Стали известны подробности утреннего ДТП под Апатитами

14:50Северянку могут посадить за распространение порнографии: сняла на камеру мужа и выложила видео в интернет

14:23Ажиотаж на ледоколы: Аномальный рост льда парализует экспорт в Финском заливе — 19 февраля ожидают передислокацию ледокола «Мурманск»

14:05Как заправляют корабли Северного флота? — репортаж с учений

13:30Мончегорский кладмен может отправиться на 20 лет за решетку

13:23Подрядчика, которому не хватает спецтехники для обслуживания дороги возле Териберки, признали недобросовестным

12:45Понять и простить — как вели себя гости из Поднебесной в Териберской школе и на дороге?

12:23Родителям будущих выпускников расскажут о карьерных горизонтах в Мурманской области

11:43Приговор не смягчили: у мурманчанки за повторное пьяное вождение конфисковали автомобиль

16:23Не выбрасывайте — они ещё живы: почему старые семена дают в два раза больше урожая

15:37Возраст красоте не помеха: эти 4 стрижки 2026 года превратят в богатую леди — лицо помолодеет лет на 10

14:29Мозг в тупике: мощный ум расколет эти 6 задач на логику — заковыристый тест

14:04Искусство быть собой: проверяем внутреннюю броню за 15 секунд — защищаемся от манипуляций

13:57Сложные отношения: добавлять ли в блинное тесто сахар — вспоминаем реакцию Майяра

13:29Марганцовка — на выброс: как добиться рекордных темпов роста семян

Все новости