В Санкт-Петербурге открывается второй магазин «Океан»

Федеральное агентство по рыболовству, реализуя концепцию создания розничной торговой сети «Океан», сегодня проводит открытие второго в Санкт-Петербурге рыбного магазина «Океан».

Концепция предусматривает наличие в продаже расширенного ассортимента рыбной продукции высокого качества по минимальным ценам за счет прямых поставок от российских производителей и ориентирована на потребителя с разным уровнем дохода, что определяет ее социальную направленность.

Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко выразила уверенность, что магазины «Океан» будут очень востребованы в городе на Неве. Создание сети позволит увеличить объемы потребления полезной и разнообразной рыбной продукции. «Необходимо, чтобы магазины «Океан» с «океаном» рыбы с ближайшее время появились в каждом районе города», - сказала губернатор на открытии первого магазина, а также подчеркнула, что город будет всячески поддерживать такую форму малого бизнеса, способствовать организации выездной торговли.

Планируется, что официальное открытие нового магазина проведёт руководитель Федерального агентства по рыболовству Андрей Крайний при участии руководителя Северо-Западного территориального управления Росрыболовства Сергея Муравьева.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Жителей Мурманской области ждут небольшой ветер, снег и гололедица

19:35Вспомнить детство: в Кировске продают игрушку электроника «Космический мост»

18:50Найден, жив! — В Мурманской области чаще всего пропадают взрослые мужчины

18:33Дифференцированный МРОТ — повод стать жителем Островного или Туманного?

17:33В Североморске ремонтируют дороги холодным асфальтом

17:23Мурманская область оказалась в конце рейтинга потребительского спроса по России

16:55За год судебные приставы Мурманской области взыскали с пьяных водителей 8 миллионов рублей

16:23Экспертов по военному костюму для кино будут обучать в Печенгском округе

15:45В Североморске задержали пьяную автоледи, устроившую ДТП

15:24300 тысяч рублей штрафа заплатит капитан судна за стратегически важный табак — суд

15:10«Живем в режиме поймаешь — не поймаешь»: жители поселка Шонгуй жалуются на перебои с водой

14:50Поговорить теперь стало не с кем? — В Мурманской области сократилось число звонков от мошенников

08:03День влюбленных прошел — а вопросы остались: тест на совместимость не обманет

07:33Закуска профессора Преображенского: как приготовить легендарное блюдо из фильма «Собачье сердце»

07:02В студии жить — здоровью вредить: почему дизайнеры и психологи против микрожилья в 2026 году

06:28Два комплекта колёс — деньги на ветер: автоэксперт на пальцах доказал бессмысленность этой затеи

04:45Гороскоп на 18 февраля 2026 года, среду, для всех знаков Зодиака: Тельцы будут наслаждаться жизнью, Львы — окажутся в центре внимания, а Стрельцы — отправятся в гости

03:31Бессонницу в отставку: эти 4 точки на теле расслабляют мгновенно — какой режим помогает заснуть

Все новости