Вологодская область и Ямало – Ненецкий автономный округ защищают честь отечественного агропромышленного комплекса на международной сельскохозяйственной выставке

Как сообщает пресс-служба ООО «Агропромышленный комплекс ВВЦ» с 27 февраля по 7 марта 2010 года во Франции на территории выставочного комплекса «Порт де Версаль» в 47-й раз пройдет сельскохозяйственная выставка, которая проводится с 1964 года и является одним из важнейших событий в аграрной области. Россия уже в четвертый раз будет представлена коллективным стендом на выставке, где европейские специалисты смогут оценить развитие агропромышленного комплекса, инвестиционный потенциал России и наладить контакт с крупнейшими российскими предприятиями.

Российская экспозиция разместится в павильоне 3 на площади 309 кв.м. В 2010 году Российскую Федерацию будут представлять 6 регионов - Вологодская область, Костромская область, Республика Татарстан, Тамбовская область, Ульяновская область, Ямало - Ненецкий автономный округ.

Участие в подобной выставке способствует расширению торгово-экономических и научно-технических связей с другими странами, а также продвижению на мировой рынок российской, в том числе и вологодской продукции.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Хотите собственную резиденцию на Кольском полуострове?: Цена вопроса 120 миллионов рублей

18:44Китайцы, корейцы и другие иностранцы съедят более 7 тысяч тонн мурманской рыбной продукции

18:33Исправление в действии: житель Североморска после обязательных работ начал платить алименты

17:53Она была «роллс-ройсом» в мире подводных лодок 30-х годов и прошла всю войну — К-21 Северного флота отметила 85-летие

17:10Пенсионерка из Кандалакши отдала мошенникам все свои деньги

16:53Теперь без тепла останется другая часть Мурманска — причина ремонт на Южной котельной

16:35Бывший апатитский профилакторий продадут: но не Андрею Малахову

16:00Испытывал финансовые затруднения: житель Североморска обокрал магазин и пытался вскрыть банкомат

15:45Так могут или нет получить компенсации пострадавшие от блэкаута жители Мурманска и Североморска? — Ответ: да, но есть нюансы

15:10А виновата опять женщина — хирурги Апатитско-Кировской ЦРБ извлекли нож из ягодицы влюбленного мужчины

14:50В Мурманской области бывшего сотрудника МЧС и его подельника будут судить за мошенничество

14:33Цель — 200 иностранных студентов. МАУ о предстоящей приемной кампании

00:33Уборка «Ураган»: не оставляет ни одной соринки и пылинки — быстрый, но эффективный способ для кристального порядка

23:57Индикатор вашей смелости — валенки меняют ход игры: первые шаги в психологии

23:16Лавровый лист для рассады: природный антисептик против «чёрной ножки» и задержки роста

22:27Воды нет — на улице -30: что делать, когда греющий кабель замёрз и не подаёт признаков жизни

22:14Раздел имущества 2026: почему «пополам» больше не работает

21:58Денежный код: 3 сценария, над которыми стоит поработать — ваш психотип определяет толщину кошелька

Все новости