Вологодская область и Ямало – Ненецкий автономный округ защищают честь отечественного агропромышленного комплекса на международной сельскохозяйственной выставке

Как сообщает пресс-служба ООО «Агропромышленный комплекс ВВЦ» с 27 февраля по 7 марта 2010 года во Франции на территории выставочного комплекса «Порт де Версаль» в 47-й раз пройдет сельскохозяйственная выставка, которая проводится с 1964 года и является одним из важнейших событий в аграрной области. Россия уже в четвертый раз будет представлена коллективным стендом на выставке, где европейские специалисты смогут оценить развитие агропромышленного комплекса, инвестиционный потенциал России и наладить контакт с крупнейшими российскими предприятиями.

Российская экспозиция разместится в павильоне 3 на площади 309 кв.м. В 2010 году Российскую Федерацию будут представлять 6 регионов - Вологодская область, Костромская область, Республика Татарстан, Тамбовская область, Ульяновская область, Ямало - Ненецкий автономный округ.

Участие в подобной выставке способствует расширению торгово-экономических и научно-технических связей с другими странами, а также продвижению на мировой рынок российской, в том числе и вологодской продукции.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:23Ученые из Мурманска выиграли грант в 1,5 миллиона — на пищевые эмульсии из рыбьего жира

17:10Осталось несколько дней: председатель Горсовета Игорь Морарь напомнил мурманчанам о голосовании за ремонт дворов

16:55Мурманчанка отсканировала продукты на кассе самообслуживания, но оплачивать не стала: возбуждено уголовное дело

16:53В Апатитах будут продавать городское здание за 60 миллионов

16:00На Мурманскую область продолжают «наступать» ОРВИ, грипп и ковид

15:45Схема с «безопасным счетом» работает: две жительницы Мончегорска отдали мошенникам по 300 тысяч рублей

14:58В Мурманске насильник получил 9,5 лет в колонии за совершенное 56 лет назад

14:50Мурманчанка три года проведет в колонии общего режима: женщину признали виновной в незаконном хранении наркотиков

14:37Первый миллион клиентов Почта Банка перешел на обслуживание в ВТБ

14:26В реабилитационном центре для детей в Апатитах расширят виды помощи после реорганизации — Минздрав региона

13:35Пора «вооружаться» пиротехникой на Новый год — советы по выбору от сотрудников мурманского МЧС

13:05Иностранец, разъезжавший по Мурманску с «левыми» правами, лишился свободы

17:02Лысым в Голландии не место: с 1 января в стране запрещено держать голых и вислоухих кошек — разбираемся в причинах

16:50«ПСЖ» Матвея Сафонова летит к очередному международному трофею: как сыграют парижане против бразильцев из «Фламенго»?

16:01Задание для людей с высоким IQ: у вас есть только 5 секунд — найдите на рисунке 2 одинаковых зонтика

15:34Даже неприхотливый цветок загубят: 2 знака Зодиака, на которые нельзя положиться — самые ненадёжные мужские плечи

15:08Бой за Дальний Восток остался за Хабаровском: «Амур» обыграл «Адмирал» в матче КХЛ

15:03Да вы просто «рвёте» интеллектом и тотально доминируете: дальше 2 вопроса проходят единицы — тест на знание гербов

Все новости