Торговая сеть «Евророс» и Мурманская детская городская больница подписали договор в рамках благотворительного проекта «Сегодня я помог детям»

«Сегодня я помог детям» - долговременный благотворительный проект, цель которого - собрать средства для помощи детям, - поясняет Елена Кузнецова, специалист рекламного отдела холдинга. - Он стартовал в начале февраля. Организатором выступила мурманская торговая сеть «Евророс». За месяц в акции приняли участие тысячи мурманчан, они покупали ярко-желтые пакеты с надписью «Сегодня я помог детям» в магазинах «Евророс».
Как и было обещано организаторами, средства, полученные от продажи благотворительных пакетов, будут направлены на оказание помощи детям - ребятам, проходящим лечение в Мурманской детской городской больнице.
Сегодня представители торговой сети «Евророс» и детской городской больницы подписали договор, согласно которому оказание помощи будет производиться на постоянной основе, а средства, собранные в рамках благотворительного проекта «Сегодня я помог детям», будут перечисляться Мурманской детской городской больнице и пойдут на нужды детей, проходящих лечение в отделении онкогематологии.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:32Первая «панелька» в городе появилась рядом с городской больницей — взлет и падение Мурманского ДСК

17:22В Полярном за 13 миллионов рублей продают чудо-камень

16:23Дерзкий авангард Кончаловского увидят в Мурманске 28 февраля

15:33«Да всех штрафовать надо»: Северяне спорят о том, можно ли возить детей в магазинных тележках?

14:23В Мурманске, Мончегорске, Кандалакше и Североморске начали сбор предложений для Всероссийского конкурса проектов создания комфортной городской среды

13:07Жителям Мурманской области посоветовали, что делать, если задерживают зарплату

11:47Под Кандалакшей вылетел в кювет бензовоз

10:03Колонка РЕАКЦИИ. Пишущие машинки на учете и захват подлодки: тайны музея УФСБ в Мурманске

09:27Следователи могут раскрыть подробности пропажи туристки, занимавшейся айсфлоатингом в Туломе

08:20На День защитника Отечества в Мурманской области прогнозируют умеренный снег

18:23222 школьника Мурманска приняли участие в «Мульт-азбуке». Проект выиграл грант Росмолодежи

17:22В Мурманске за 25 тысяч рублей продают пакет из Макдональдса

19:24Эффект дежавю: что снова в моде после долгой спячки — 5 пар обуви, которые триумфально вернулись в 2026 году

18:26Цена выживания: зачем матросы носили брюки-клёш — правдива ли легенда

17:28Золотой эликсир: луковый отвар для рассады — почему в 2026 году опытные дачники больше не тратятся на удобрения

16:59Кто в Советской армии служил — позорно ошибиться: тест на знание традиций 23 февраля

16:29Огурцы-рекордсмены: ТОП самых ранних сортов — как собрать первый урожай уже в начале июня

15:29Матрас на годы: как правильно выбрать и ухаживать — почему ППУ и холлофайбер так популярны

Все новости