Сегодня в 3.40 Мурманскгидромет передал для юга Мурманской области штормовое предупреждение до конца дня

Об этом ИА «Норд-Ньюс» сообщили в диспетчерской службе Мурмансавтодора. С 5.00 предварительно до 12.00 закрыта для проезда автодорога «Кола» трассы М-18 с 1408-го по 1508-ой километры.
Остальные дороги области открыты для проезда.
Вчера не был пригоден для эксплуатации автоподъезд к сельскому поселению Териберка протяжённостью в 40 километров. Сегодня к 8.00 эта дорога была расчищена.
Дорожные службы Мурманскавтодора сейчас работают в усиленном режиме, на трассах находятся 137 единиц техники, в отличие от обычных 92-х. Большие сложности создают для себя, дорожников и водителей других автомобилей сильно гружёные фуры. Они скользят по трассе, создавая угрозу ДТП, и мешают работать снегоуборочной технике.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:33Юным северянам предлагают нарисовать безопасный труд: проводится региональный конкурс

17:00Пока гендир под арестом: В Печенге ПромВоенСтрой меняет новые радиаторы в квартирах на чугунные

16:55«Вокруг дома обтянули лентой, выходит, вопрос решен»: жители Сафоново боятся ледяных глыб, свисающих с крыш

16:35«У меня маленький ребенок. Уже нервы сдают!»: мурманчанка жалуется на проблемы с водоснабжением

16:31Воспитателей в игровых детской больницы Мурманска не сократят — Минздрав региона

16:00В Мурманской области Лада врезалась в грузовик: есть пострадавшие

15:39«Фабрика идей» помогла СЗФК сделать технологию добычи руды на предприятии в Мурманской области безопаснее

15:234 выпускника лицея в Мурманске ежегодно поступают в Аньшаньский педуниверситет в Китае

15:13«Терпим»: Мурманчане обсуждают нашествие китайцев

14:50Отопительный сезон провоцирует пожары: в Оленегорском гараже едва не сгорел автомобиль

14:23В Печенгском округе 22 февраля автопробегом отметят День защитника Отечества

14:03А что есть на ярмарке в центре Мурманска помимо блинов?

17:32Обида на всю жизнь: эти 5 пород собак не прощают грубость — не повышайте на них голос

17:04Тест: 6 из 6 наберёт только фанат кино СССР — проверим, знаете ли вы советские комедии наизусть

16:35Деньги на ветер: почему дилерский антикор может «убить» вашу машину быстрее ржавчины — 0 пользы для Solaris и Vesta

15:32Правило первой полки: 3 способа перестать выбрасывать еду и деньги

14:32Тест на знание Масленицы: отвечают верно максимум 3 человека из 10 — испытайте себя

14:03Нагар — вечная «головная боль» хозяек: терпеть и тереть больше не придется

Все новости