Приглашают на семинар для руководителей

Союз промышленников и предпринимателей Мурманской области приглашает на семинар «Развитие управленческих навыков руководителя», который будет проходить с 8 - 9 апреля 2010 года в ГДЦ «Меридиан» (с 10.00 до 18.00, 4-й этаж).
Семинар проводит Константин Харский (www.harsky.ru) - руководитель тренинговой компании «Профессиональный менеджер», руководитель консалтинговой компании «Ценностное управление для бизнеса», дипломированный тренер-консультант по организационному развитию персонала, автор трех монографий. Практический стаж консалтинга с 1992 года.
Этот семинар дает возможность его участникам по-новому взглянуть на привычные вещи: управление, бизнес-процессы, стандарты работы, миссия компании, вовлеченность персонала, лояльность клиентов, популярность бренда и т.д. Участники семинара смогут увидеть новые эффективные подходы к процессу управления, а затем получить действенные инструменты по их внедрению.
План семинара:
1.Лидерство и руководство
Лидерство - это способность заряжать энергией сотрудников, а управление - направление энергии сотрудников в нужное русло. В этой части семинара участники протестируют себя, узнают свои сильные стороны, узнают, как преодолеть имеющиеся недостатки в мастерстве управления. Научатся подзаряжать себя, заряжать энергией своих подчиненных и правильно руководить ими.
2.Управленческое воздействие на подчиненных
Руководитель должен уметь найти подход к каждому конкретному подчиненному, а также к коллективу в целом. Руководитель должен быть строг, но справедлив; понятен, но непредсказуем; сильный, но понимающий. Семинар - удобный момент для того, чтобы провести ревизию своих способов воздействия и научиться парочке новых.
3.Лояльность сотрудников как объект управления
На семинаре из первых рук от ведущего специалиста в этой области вы узнаете, что такое лояльность. Как она возникает. Как определить лояльность сотрудника безо всяких тестов и опросников. Как повысить лояльность сотрудника или группы сотрудников. У участников семинара больше не будет вопросов, связанных с лояльностью, а будут действующие инструменты управления лояльностью.
4.Ценностное управление
Что дает внедрение «Ценностного управления» компании? Во-первых, предсказуемость действий каждого сотрудника. Во-вторых, «Ценностное управление» - это явное и специфическое согласование усилий внутри компании. И наконец, в-третьих, «Ценностное управление» - это поиск и принятие таких приоритетов, которые обеспечат компании достижение ее целей.
Обучение будет проходить в течение двух дней в режиме семинара-практикума. Слушатели будут узнавать новый материал и тут же, используя специальные схемы и кейсы, решать задачи, связанные со своей компанией. В конце обучения участник будет знать, что и в какой последовательности он станет делать в своей компании/подразделении, чтобы внедрить ценностное управление.
Стоимость участия в семинаре для членов СПП МО - 11920 рублей (НДС не облагается), для сторонних участников - 1490 рублей (НДС не облагается).
В стоимость входит двухдневное участие в семинаре, раздаточный материал, кофе-брейк, бизнес-ланч. Предоставляется скидка 10% на каждого последующего участника.
Подать заявку и получить дополнительную информацию можно по телефонам (8152) 551-104, 551-100, тел./факсу (8152) 551-104 и t-mail: info@sppmo.ru

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:00Житель Мурманской области перевел злоумышленникам 1,8 млн рублей

18:14Бывший замглавы Кандалакши сдал координаты аэродрома под Оленегорском и сядет за госизмену

17:11«Слава Родине!»: в Мончегорске восстановили историческую вывеску

16:43Синоптик-эксперт из Москвы дал прогноз для северян на вторую половину июля

16:16Мурманский порт вложил в ремонт своих железнодорожных путей 75 млн

15:57Мурманчане в ярости: на замороженной стройке Погрануправления ФСБ поселились бродячие псы

15:10Жители Мурмашей просят Александра Бастрыкина наказать подростков-извергов, выбросивших 13-летнего мальчика в окно

14:58Экс-глава Терского района Геннадий Попов «утратил доверие»

14:44Дальнобойщик из Твери сбил столб в Апатитах и попытался дать взятку сотруднику ДПС

14:00КОЛОНКА РЕАКЦИИ. Новый контракт, новый срок, а перекрёсток всё тот же

13:57Самый северный веломарафон в мире «Муста-Тунтури» откроется в Мурманской области

13:21Решение суда: капитан «Бойца» заплатит штраф в 100 тысяч рублей за перевернутое судно

03:17Предки были умнее: применяли секретную технологию при стройке дома — не мерзли даже в лютые морозы

03:14Спелость крыжовника определяю «на глазок»: никогда не ошибаюсь — на что обратить внимание

02:14Месяц невероятного счастья: Ангелы-хранители бросят весь мир к ногам некоторых людей — кому повезет после 19 июля 2025 года

01:14Полезные пельмени: без урона для организма — советы доктора Мясникова и шеф-повара

01:14Что не так с дефлекторами: почему от них отказываются водители — справедливы ли их опасения

00:15Любовь наполнит жизнь светом и теплом: 2 знака Зодиака будут невероятно счастливы — перемены начнутся после 19 июля 2025 года

Все новости