Делегация Мурманской области примет участие в работе VIII Всероссийского энергетического форума и выставки «ТЭК России в XXI веке»

Главной целью форума, который будет проходить в Москве с 7 по 10 апреля в Центральном выставочном зале «Манеж», организаторы определили поиск и выработку согласованных подходов к формированию новой архитектуры мирового энергетического сотрудничества, призванной обеспечить глобальную энергетическую безопасность, гарантии интересов и справедливое распределение рисков между производителями, транзитерами и потребителями энергоресурсов.
Как сообщает Министерство экономического развития Мурманской области, форум «ТЭК России в XXI веке», дебютировавший в 2002 году, является центральным событием в общественной жизни российской энергетики, которое рассматривает широкий спектр вопросов, охватывающих практически все сегменты российского ТЭК.
На выставке будет организован комплексный стенд Мурманской области, на котором будут представлены региональные министерства экономического развития и энергетики и ЖКХ, ОАО «Колэнергосбыт», ОАО «Коларегионэнергосбыт», ОАО «КРЭС АЛЬЯНС», Филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго», Филиал «Кольский» ОАО «ТГК-1».
Дополнительную информацию о предстоящем мероприятии можно получить на официальном сайте форума https://iprr.ru .

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:35Вспомнить детство: в Кировске продают игрушку электроника «Космический мост»

18:50Найден, жив! — В Мурманской области чаще всего пропадают взрослые мужчины

18:33Дифференцированный МРОТ — повод стать жителем Островного или Туманного?

17:33В Североморске ремонтируют дороги холодным асфальтом

17:23Мурманская область оказалась в конце рейтинга потребительского спроса по России

16:55За год судебные приставы Мурманской области взыскали с пьяных водителей 8 миллионов рублей

16:23Экспертов по военному костюму для кино будут обучать в Печенгском округе

15:45В Североморске задержали пьяную автоледи, устроившую ДТП

15:24300 тысяч рублей штрафа заплатит капитан судна за стратегически важный табак — суд

15:10«Живем в режиме поймаешь — не поймаешь»: жители поселка Шонгуй жалуются на перебои с водой

14:50Поговорить теперь стало не с кем? — В Мурманской области сократилось число звонков от мошенников

14:34В Мурманской области выезд на встречку за полтора месяца унес жизни семерых человек

20:57Сладкие перспективы: торт, эклер или мороженое — узнайте, когда ждать повышения

20:32В 2026 году найти работу невозможно? 27 человек на место — как ИИ вставляет палки в колеса соискателям

19:31Нежность — его второе имя: как я тушила гуся с вином и сразила домашних золотистой корочкой

18:28Загадка ДНК славян: 100 тысяч против 12 миллионов — куда на самом деле исчезли гены монгольского ига

17:343 вопиющих антитренда для женщин: какие весенние куртки стилисты заклеймили колхозными в 2026 году?

16:59Тест: достойны ли вы короны мегаграмотея — только 1 из 10 раскроет смысл 6 редких слов

Все новости