Кататься на машинах становится дороже

За последние две недели (c10 по 25 марта) на большей части АЗС Мурманска выросли цены на автотопливо. Например, на автозаправочных станциях «Статойл Нефто» АИ-76/80 подорожал на 40 копеек, и его цена на сегодняшний день составляет 20 рублей 29 копеек. Почти тоже самое произошло с ценой и на АИ-95, цена на него поднялась на 30 копеек до 25 рублей 59 копеек. А вот цена на АИ-98 на автозаправочных станциях «Статойл Нефто» не изменилась. Чего не скажешь про АЗС «Роснефти» № 3 и № 7, на которых литр АИ-98 можно приобрести за 27 рублей 40 копеек, что на 90 копеек выше предыдущего значения.
Дизельное топливо подорожало почти на всех автозаправочных станциях города. Так на АЗС «Роснефти» отмечен рост на 40-50 копеек до 22,90-23 рублей за литр. Такой же рост розничных цен произошел на АЗС «Роснефть-Мурманскнефтепродукт», где цена на дизтопливо составляет сегодня 23 рубля 10 копеек.
Цены на самые популярные марки бензина АИ-92 и АИ-95 почти на всех заправках «Роснефти» и «Роснефть-Мурманскнефтепродукт» поднялись также на 40-50 копеек и составили для АИ-92 - 24 рубля 10 копеек - самый дорогой, 24 рубля - самый дешевый. На АИ-95 выставлены цены - 25,50-25,60 рубля.
Стабильностью отличились за прошедшие две недели АЗС «Лукойл». Там цены почти на все марки топлива за две недели не претерпели никаких изменений.
«Легион» АЗС также оставили цены без изменений, лишь дизель на этих станциях подорожал на 30 копеек - до 21 рубля за литр.

С ценами на АЗС Мурманска можно ознакомиться на нашем портале в разделе «Цены на топливо».

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:25Мурманский педиатр уверена: «Оливье» и «Селёдка под шубой» — самые вредные новогодние блюда для детей

18:31Первому атомному ледоколу, покорившему Северный полюс, стукнуло бы 53!

17:23В Полярных Зорях может появиться третья автозаправка — мэр Ченгаев

16:48Почти 13 миллионов рублей неустойки может заплатить подрядчик за ремонт на Подгорной в Мурманске

16:35В Петербурге открыли сразу две новых станции метро

16:24В Мурманске покажут премьеру «Черного человека» с музыкой «Лестницы Эшера»

15:4538 мурманчан получили медали к 80-летию разгрома немецко-фашистских войск в Советском Заполярье

15:44На выходных Мурманская область после оттепели уйдет «в минус» — эксперт из Москвы

15:23«Помогите нам»: Жители Мурманска продолжают бороться за новые лифты, которые не работают

15:13Объём новых вложений частных клиентов в обезличенные металлические счета превысил 46 млрд рублей

14:44В бар, а не в магазин: Полиция раскрыла кражу с карты дедушки в Никеле

14:23Ксения Коржова из Оленегорска выиграла 3 золотые медали на Чемпионате России

22:00У вас 51 секунда времени: надо найти 11 отличий на картинках — сосредоточьтесь и не отвлекайтесь на ностальгию

21:56«Армейцы» растоптали «зубров» на их поле: СКА одержал гостевую победу над минским «Динамо»

21:02Эффективнее косметических процедур: 3 простых приёма омоложения одним лишь макияжем — советы для тех, кому за 40

20:59Boxing Day с единственной вывеской: прогноз матча «Манчестер Юнайтед» - «Ньюкасл»

20:01Если отгадаете 4 из 6 авторов — уровень вашей культуры взлетел до Олимпа: тест на знание поэзии

19:02Многие боятся выращивать драцену маргината: правильно делают — надо знать, как за ней ухаживать, иначе цветок зачахнет

Все новости