Независимые продавцы повышают цены на автотопливо

Управление ФАС по Мурманской области продолжает мониторинг цен на нефтепродукты в нашем регионе. Напоминаем, что данные предоставляются ОАО «НК «Роснефть»-Мурманскнефтепродукт», ООО «ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт», ООО «Статойл Ритэйл Оперэйшнс», ООО «Норд-Вояж» и ООО «Вега». Мониторинг розничной реализации нефтепродуктов проводится на территории трех муниципальных округов - в городах Мурманск, Апатиты и Кандалакша. Результаты мониторинга за период с 22 по 28 марта представлены следующими данными.
Как сообщает Ирина Попова, руководитель регионального Управления ФАС, повышение розничных цен на нефтепродукты независимого продавца ООО «Норд-Вояж», действующего на территории г. Апатиты, с 23 марта составляет: АИ-92 на 40 копеек за литр, АИ-95 - на 30 копеек за литр, ДТ - на 1 рубль 30 копеек за литр.
Цены на заправках независимого продавца ООО «Статойл Ритэйл Оперэйшнс» с 22 марта т.г. на все виды автомобильного топлива были увеличены следующим образом: АИ-76 - на 30 копеек за литр в гг. Мурманск и Апатиты, АИ-76 - на 40 копеек за литр в г. Кандалакша, АИ-92 - на 40 копеек за литр в г. Апатиты, АИ-92 - на 20 копеек за литр в г. Кандалакша, АИ-95 - на 30 копеек за литр в г. Апатиты, АИ-95 - на 10 копеек за литр в г. Кандалакша, ДТ - на 60 копеек за литр в гг. Апатиты и Кандалакша.
У крупных поставщиков нашего региона - в компаниях ООО «ЛУКОЙЛ - Северо-Западнефтепродукт» и ОАО «НК «Роснефть»-Мурманскнефтепродукт» - мелкооптовая и розничная стоимость автобензина и дизельного топлива в период с 22 по 28 марта не изменялась.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:23В кофтах, куртках, заболели: Жители Печенгского округа встречали Новый год в квартирах при +11 градусах

15:40Мурманские врачи предостерегают: грипп крайне опасно переносить на ногах

14:47Мэрия Мурманска отправила делегацию в Харбин на Международный фестиваль льда и снега

13:53Гидротермокостюмы просрочены: Следком Мурманской области предъявил обвинение организатору трагичного айс-флоатинга на реке Тулома

13:23Вертолёт усилил поиски туристки из Белоруссии в Мурманской области, которую унесло во время айс-флоатинга

12:23Жители Мурманска не могут дождаться замены лифта с 21 сентября — переносят сроки запуска

11:37Актриса Боярская с близкими прилетела в Мурманскую область

10:40Морозы не отступают: мурманским автомобилистам рекомендуют положить в машину 5 необходимых вещей

10:11В Мурманской области на Рождество потеплеет — эксперт из Москвы

09:35Он мечтал о покорении Арктики, но так получилось, что стал первым русским, оказавшимся на самом южном материке

08:20Температура воздуха в Мурманской области может опуститься до -38°C

18:07Умерла мурманская актриса, сыгравшая в «Слове пацана»

16:45Испытание на прочность: гороскоп на 6 января— проверка для 4 знаков Зодиака

16:31Обновляем дом в новом году: выбираем материалы

15:03На 1 вопросе валится 89% людей: отгадайте страну по фото — память уровня небожителей Олимпа

13:52Необыкновенно простой салат: не только на праздники, но и для повседневной жизни хорош

13:01IQ выше 130? Этот сложный тест выявит настоящих гениев — не скромничайте!

12:41Однолетние растения: про них знают не многие, но они украсят любой сад

Все новости