Независимые продавцы повышают цены на автотопливо

Управление ФАС по Мурманской области продолжает мониторинг цен на нефтепродукты в нашем регионе. Напоминаем, что данные предоставляются ОАО «НК «Роснефть»-Мурманскнефтепродукт», ООО «ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт», ООО «Статойл Ритэйл Оперэйшнс», ООО «Норд-Вояж» и ООО «Вега». Мониторинг розничной реализации нефтепродуктов проводится на территории трех муниципальных округов - в городах Мурманск, Апатиты и Кандалакша. Результаты мониторинга за период с 22 по 28 марта представлены следующими данными.
Как сообщает Ирина Попова, руководитель регионального Управления ФАС, повышение розничных цен на нефтепродукты независимого продавца ООО «Норд-Вояж», действующего на территории г. Апатиты, с 23 марта составляет: АИ-92 на 40 копеек за литр, АИ-95 - на 30 копеек за литр, ДТ - на 1 рубль 30 копеек за литр.
Цены на заправках независимого продавца ООО «Статойл Ритэйл Оперэйшнс» с 22 марта т.г. на все виды автомобильного топлива были увеличены следующим образом: АИ-76 - на 30 копеек за литр в гг. Мурманск и Апатиты, АИ-76 - на 40 копеек за литр в г. Кандалакша, АИ-92 - на 40 копеек за литр в г. Апатиты, АИ-92 - на 20 копеек за литр в г. Кандалакша, АИ-95 - на 30 копеек за литр в г. Апатиты, АИ-95 - на 10 копеек за литр в г. Кандалакша, ДТ - на 60 копеек за литр в гг. Апатиты и Кандалакша.
У крупных поставщиков нашего региона - в компаниях ООО «ЛУКОЙЛ - Северо-Западнефтепродукт» и ОАО «НК «Роснефть»-Мурманскнефтепродукт» - мелкооптовая и розничная стоимость автобензина и дизельного топлива в период с 22 по 28 марта не изменялась.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Проверка на прочность: Мурманскую область накрыл шквалистый ветер

21:36На улице Маклакова произошло ДТП с переворотом

16:41Мошенники предлагают мурманчанам «компенсации» за блэкаут

16:00Жителям Мурманской области посоветовали не покупать домашнюю консервацию на улицах

14:50Ей нужен лишь укромный уголок в вашем сердце и на вашем подоконнике: в Оленегорске пристраивают трехцветную кошечку

13:20Под Мурманском бесследно исчез 42-летний мужчина

12:30Мурманские спасатели рассказали, как сделать зимние забавы безопасными

11:35На пожаре в ковдорской пятиэтажке пострадал человек

10:43Сделали листовки с адресами пунктов поддержки и давали постоянную обратную связь — на помощь жителям города-героя пришел крупный провайдер

10:12В Мурманск протянут дополнительную линию электропередачи

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Гайдар на Кольском…

09:20«Читаю и стыдно, как много людей злорадствуют», — второй мурманский блэкаут вызвал бурю негодования в соцсетях

09:14Шкаф больше не трещит по швам: как я уместила все куртки в один комод (метод из Японии)

09:03Полезный ужин за 15 минут: готовим скумбрию в микроволновке — подойдёт даже замороженная

08:34Некоторые вещи в СССР людям было покупать тяжело: стеснялись, ощущали неловкость — сегодня это не вызывает проблем

08:29Аттестат отличника не поможет: эти вопросы ставят в недоумение даже знатоков — сложная викторина по истории

07:34В СССР люди умели экономить: при этом все жили прекрасно — умели выбирать только действительно нужное

06:32Крышу дома от снега всегда чищу сам: какие нюансы надо учитывать, чтобы ничего не повредить — все не так-то просто

Все новости