В Мурманской области проходит региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Решение о его проведении среди организаций, осуществляющих деятельность на территории Мурманской области, принято областной трехсторонней комиссией по регулированию социально-трудовых отношений.
Основная задача конкурса - выявление российских организаций, добивающихся высокой эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.
Конкурс проводится в два этапа (региональный и федеральный) по следующим номинациям: за развитие рынка труда; за сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости; за развитие кадрового потенциала; за формирование здорового образа жизни на предприятии; за развитие социального партнерства; за участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности; малое предприятие высокой социальной эффективности.
Участниками конкурса (независимо от организационно-правовой формы и вида экономической деятельности) могут быть действующие на территории Мурманской области российские юридические лица, российские юридические лица с участием иностранного капитала, филиалы (по согласованию с создавшими их юридическими лицами).
Региональный этап конкурса в Мурманской области проходит по 15 августа 2010 года. Подведение итогов состоится на заседании областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Победители регионального этапа в каждой номинации будут представлены комиссией для участия в федеральном этапе конкурса.
Подробная информация о проведении всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» размещена на сайте Минздравсоцразвития России.
С вопросами по организации конкурса в Мурманской области можно обращаться в региональное министерство здравоохранения и социального развития по телефонам (815-2) 44-34-97, (815-2) 42-62-93.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Мурманский Морозко на Первом канале расскажет о новогодних традициях Кольского Заполярья и секретах саамской кухни

19:25Он ел в Заполярье снег и бегал по сугробам — в Мурманске представили спектакль, посвященный Фиделю Кастро

18:44Два мурманских педагога стали лучшими наставниками по итогам всероссийского конкурса

18:20Блины не печем? — в Мурманской области подорожали молоко и мука

17:33Житель Мурманской области продавал фейковую красную икру

17:23Участок с Колвицким водопадом продают за 3,5 миллионов рублей

17:10В Печенге поменяют слишком узкие новые двери. Работы подрядчик выполнит за свой счёт

16:55В Мурманской области бывший железнодорожник ответит за сход с рельсов 5 грузовых вагонов [видео]

16:00Жительницу Мурманска подозревают в краже крупной суммы денег

15:45Для поддержания правопорядка — из Мурманска на Северный Кавказ отправилась группа полицейских

15:23Концепция «H2O» на катке в Апатитах объединяет движение, хрупкость и энергию северной зимы — художник Дмитрий Новицкий

14:50Сотруднику мурманской стоматологии выплатили недополученные деньги

23:33На слезу прошибёт — кто тест пройдёт: кто с первого раза угадает этих персонажей из фильмов СССР?

23:01Пресняков и Подольская жёстко ответили народу: их возмутила травля Долиной — Киркоров тоже не остался в стороне

22:31Некоторые женщины выглядят, как будто только вчера из деревни: что выдаёт провинциальный вкус — дело не в деньгах, а в здравом смысле

22:00Даже «Архимеды» пасуют: вводят в заблуждение сплошные «двойки» — вы гений математики, если решите пример за 20 секунд

21:32Много лет ставлю на новогодний стол: гости всегда в восторге — салат с курицей и ананасами готовится просто, но невероятно вкусный

21:03Что дарить в Год Огненной Лошади: удивят 3 креативных идеи — ретивая лошадка одобрит такие практичные подарки

Все новости