Бизнес-инкубатор «Полярная звезда» поделится своим опытом на выставке «Имандра - 2010»

Как ИА «Nord-news»  уже сообщало, на этой неделе с 21 по 25 апреля в Апатитах состоится 11-ая торгово-промышленная выставка «Имандра - 2010», приуроченная к Дням предпринимательства Мурманской области.
Менеджер бизнес-инкубатора «Полярная звезда» Яна Сергиенко (на фото) рассказала, что у них запланировано выступление, во время которого поделятся опытом создания и деятельности норвежско-российского бизнес-инкубатора.
«Основная цель нашего бизнес-инкубатора - это создание новых компаний с инновационным потенциалом, с целью расширения экономического сотрудничества между Норвегией и Россией, - рассказывает Яна Сергиенко. - На сегодняшний день в инкубаторе работают 4 российских и 4 норвежских компании».

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:54Мурманского алиментщика нашли и наказали: 10 месяцев колонии строгого режима

14:43ИТ-решения ФосАгро стали Проектами года

14:35Глава следкома Бастрыкин заинтересовался аварийным домом в Мурманске

14:03Госдума может разрешить делать консервы из печени трески на борту прибрежных судов уже весной — инициатива поступила от Мурманской области

13:30В Мурманске подожгли автомобиль: полицейские проводят проверку

13:05Бывший мурманский опер заплатит за распространение информации о 10 гражданах

12:10Машины всмятку и погибший водитель — результат массовой аварии на трассе «Кола»

11:43В Мурманской области грузовик потерял прицеп на трассе

11:15Оказывается, корт в Снежногорске починили, но он треснул снова

10:55Социальную доплату жители Мурманской области теперь будут получать вместе с пенсией

10:36Андрей Малахов открыл фестиваль театра «Талант» в Кировске

09:50Астраханского мошенника обязали вернуть 695 тысяч рублей пенсионеру из Мурманской области

14:34Знаете ли вы творчество Лермонтова? Блесните знаниями в тесте из 7 вопросов — русский человек не имеет права ошибиться

14:164 секрета выбора натурального сливочного масла: как не попасться на удочку — проверьте на качество в домашних условиях

13:57Мебель, которая портит интерьер: покупайте осознанно — сохраняйте геометрию пространства

13:26В утиль или на запчасти? Эксперты рассказали, куда испаряются новенькие автомобили из автосалонов

13:14Жарим мясо без брызг: вкусный обед на столе и чистота на кухне

12:34Эти ТОП-5 цветов разнесут тренды весны-лета 2026 года — модная инструкция от стилиста

Все новости