Совет директоров ОАО «ММТП» предлагает акционерам утвердить выплату немалых дивидендов за 2009 год

Совет директоров ОАО «Мурманский морской торговый порт» рекомендовал акционерам утвердить выплату дивидендов за 2009 год из расчета 900 рублей 24 копейки на обыкновенную акцию. Как сообщает РБК, на одну привилегированную акцию рекомендовано начислить 2700 рублей 86 копеек.
Годовое общее собрание акционеров ОАО «Мурманский морской торговый порт» состоится 21 мая этого года и пройдет по стандартной повестке дня. Об этом сообщается в официальных материалах порта.
В частности, акционерам предстоит утвердить бухгалтерскую отчетность за минувший финансовый год, распределить прибыль компании и утвердить размеры дивидендов за 2009г. Кроме того, в ходе собрания будет избран совет директоров акционерного общества.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:43Мурманчанин может провести 2 года за решеткой из-за нескольких пачек кофе

10:40В массовой аварии на трассе «Кола» погиб медработник

10:03Андрей ПРИВАЛИХИН. Клининг-менеджер или уборщица?

09:50В Алакуртти из горящей гостиницы эвакуировали 3 человек

09:31ФосАгро продолжает программу импортозамещения горной техники на ГОК «Апатит»

09:11Некоторые мурманчане сегодня останутся без газа, воды и отопления

08:20Движемся по улице короткими перебежками: на Мурманскую область надвигаются сильные морозы

19:35Минтранс Мурманской области: автобусы в городе-герое опаздывали в связи с обильными осадками

18:45Удалось ли сделать из мурманских «хабзаек» современные колледжи?

18:35Министр строительства Мурманской области раскритиковала подрядчика, меняющего лифты в регионе: обещают исправиться

17:33Горсовет Мурманска вышел с каникул и с ходу рассмотрел 14 вопросов

17:10Житель Умбы отправится в колонию за тяжкое преступление, совершенное 4 года назад

11:58Пересадка и другие хитрости — ваш спатифиллум покроется «парусами»: подбираем ключики к «женскому счастью»

11:38Мультитест: вы недостойны звания жителя СССР, если ошибётесь — экзамен на знание советской анимации

11:14Самый старый и доступный утеплитель: забытый природный материал способен заменить пенопласт и вату

10:28Без жезла — никто и звать никак? Как водитель должен реагировать на инспектора ГАИ в 2026 году

10:16Как сварить фасоль быстро и просто: хитрости от кулинарного блогера

09:59Секреты 5 гарниров — куриная грудка заиграет новыми красками: не все помнят, когда добавлять масло

Все новости