Комплексный логистический центр «ДИАЛ» посетил заместитель министра здравоохранения и социального развития Российской Федерации

16 марта Комплексный логистический центр «ДИАЛ», входящий в одноименную группу компаний, посетил заместитель министра здравоохранения и социального развития Российской Федерации Александр Львович Сафонов.
Целью визита являлось ознакомление с деятельностью одного из ведущих предприятий, работающих на рынке комплексного материально-технического обеспечения региона, в том числе средствами индивидуальной защиты и спецодеждой, выпускаемой под собственной торговой маркой «ДИАЛ».
В ходе встречи Александр Сафонов с генеральным директором Группы компаний «ДИАЛ» Александром Лебедевым рассмотрели вопросы необходимости сертифицирования средств индивидуальной защиты и спецодежды, важности этого процесса и возможных последствий при отмене такой процедуры.
Гость и руководитель предприятия обсудили тему аттестации рабочих мест, вопросы аккредитации предприятия, занимающегося аттестацией рабочих мест. В настоящее время аккредитация такого рода деятельности осуществляется на региональном уровне. В дальнейшем эту процедуру планируется перевести на федеральный уровень. По заявлению Александра Лебедева, Группа компаний «ДИАЛ» рассматривает направление по аттестации рабочих мест достаточно перспективным и интересным для внедрения и развития.
По общему мнению всех участников диалога, встреча была интересной и продуктивной. В ходе обсуждения основных тем, затрагивались вопросы повышения энергоэффективности объектов социальной инфраструктуры города и области, а также организаций сферы здравоохранения.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:32Первая «панелька» в городе появилась рядом с городской больницей — взлет и падение Мурманского ДСК

17:22В Полярном за 13 миллионов рублей продают чудо-камень

16:23Дерзкий авангард Кончаловского увидят в Мурманске 28 февраля

15:33«Да всех штрафовать надо»: Северяне спорят о том, можно ли возить детей в магазинных тележках?

14:23В Мурманске, Мончегорске, Кандалакше и Североморске начали сбор предложений для Всероссийского конкурса проектов создания комфортной городской среды

13:07Жителям Мурманской области посоветовали, что делать, если задерживают зарплату

11:47Под Кандалакшей вылетел в кювет бензовоз

10:03Колонка РЕАКЦИИ. Пишущие машинки на учете и захват подлодки: тайны музея УФСБ в Мурманске

09:27Следователи могут раскрыть подробности пропажи туристки, занимавшейся айсфлоатингом в Туломе

08:20На День защитника Отечества в Мурманской области прогнозируют умеренный снег

18:23222 школьника Мурманска приняли участие в «Мульт-азбуке». Проект выиграл грант Росмолодежи

17:22В Мурманске за 25 тысяч рублей продают пакет из Макдональдса

04:43Гороскоп на 25 февраля 2026 года, среду, для всех знаков Зодиака: Близнецы становятся центром вселенной, Девы — разбирают завалы, а Рыбы ловят знаки судьбы

03:27Удар по почкам: каждое утро масса людей вредит своему здоровью — угроза в чайнике

02:38Домашнее «Рафаэлло»: нежнейший крем для тортов за 10 минут — без миксера и сливок

01:29Насколько вы эмпатичны — цветок подскажет: откройте правду о своей чувствительности

00:34«Я просто ахнула»: копеечный способ очистить ковер от многолетней грязи — пылесос больше не нужен

23:58Экспресс-тест на тип мышления — ваша стратегия видна по банке: преодолеваем трудности

Все новости