Комплексный логистический центр «ДИАЛ» посетил заместитель министра здравоохранения и социального развития Российской Федерации

16 марта Комплексный логистический центр «ДИАЛ», входящий в одноименную группу компаний, посетил заместитель министра здравоохранения и социального развития Российской Федерации Александр Львович Сафонов.
Целью визита являлось ознакомление с деятельностью одного из ведущих предприятий, работающих на рынке комплексного материально-технического обеспечения региона, в том числе средствами индивидуальной защиты и спецодеждой, выпускаемой под собственной торговой маркой «ДИАЛ».
В ходе встречи Александр Сафонов с генеральным директором Группы компаний «ДИАЛ» Александром Лебедевым рассмотрели вопросы необходимости сертифицирования средств индивидуальной защиты и спецодежды, важности этого процесса и возможных последствий при отмене такой процедуры.
Гость и руководитель предприятия обсудили тему аттестации рабочих мест, вопросы аккредитации предприятия, занимающегося аттестацией рабочих мест. В настоящее время аккредитация такого рода деятельности осуществляется на региональном уровне. В дальнейшем эту процедуру планируется перевести на федеральный уровень. По заявлению Александра Лебедева, Группа компаний «ДИАЛ» рассматривает направление по аттестации рабочих мест достаточно перспективным и интересным для внедрения и развития.
По общему мнению всех участников диалога, встреча была интересной и продуктивной. В ходе обсуждения основных тем, затрагивались вопросы повышения энергоэффективности объектов социальной инфраструктуры города и области, а также организаций сферы здравоохранения.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:41Мурманск погрузился во тьму — в чём причина массовых отключений?

19:50Уживется в любой семье: мурманская собака по кличке Пальма ищет новый дом

19:35Жителям Мурманской области советуют держать подальше от плиты полотенца, прихватки и бумажные коробки

18:44Колонка РЕАКЦИИ. Трещину дал не только бассейн, но и спортивные карьеры мурманских пловцов

18:33Жителям Мурманской области расскажут, как расслабиться с помощью гвоздестояния

18:01Явное нарушение? И это мы не про угольную пыль от Мурманского морского торгового порта

17:495 причин: Минтранс Мурманской области пояснил пассажирам перебои в графике движения автобуса № 106

17:3380 процентов правильного ответа есть в условиях задач: среди мурманских школьников выберут лучшего «химика»

17:23Экс-работникам депо в Кандалакше выплатили 2 миллиона рублей — помогла прокуратура

17:10В Мурманске потушили Ладу

16:55Игорь Морарь: «Сделаем наш город уютнее и комфортнее»

16:35Вся одежда в затяжках от парт и стульев: мурманчане жалуются на старую мебель в школе

03:26Рецепт с любовью к фигуре: это творожное печенье я запомню навсегда

02:28Чебуреки из детства: ни одна кулинария такого не выдаст — мясо тает во рту

01:29Умный наберёт 6 из 6 баллов: тест на звание культурного человека — а вам под силу?

00:32Кошка передаёт сигнал SOS: если питомец упирается лбом в стену или мебель — повод бить тревогу

23:39Космический баланс: гороскоп на 24 января для 3 знаков Зодиака — у кого эмоции уступают место аргументам

22:26Мариную по-норвежски: как обычная селёдка превратилась в кулинарный Олимп — лучше варианта не найти

Все новости