Фирменный стиль Park Inn – залог комфорта

Третий этаж мурманского отеля «Park Inn Полярные Зори» открылся для гостей города-героя Мурманска. Вчера состоялась его презентация для журналистов.
Напомним, реконструкция помещений велась с ноября прошлого года. Старые номера полностью преобразились: впервые дизайн и планировка их выполнены в корпоративном стиле Park Inn - это динамично развивающийся бренд международной гостиничной компании Rezidor. Его отличительной особенностью является «достижение высшей степени мастерства в оказании основных услуг». Комнаты в стиле Park Inn - синоним функциональности, комфорта и практичности и опрятности.
Переоборудовать третий этаж мурманского отеля доверили шведскому архитектурному бюро Lundvall Architects, специалисты которого в проекте реконструкции выдали неожиданные и яркие цветовые решения. Кроме этого, на третьем этаже оборудован первый в Мурманске гостиничный номер для людей с ограниченными возможностями, апартаменты полностью соответствуют европейским нормам.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:25Почти 18 тысяч за салфетку из «Мака» — но за коллекционным предметом придется отправиться в тур по Баренцевому морю

18:17Подарок к Новому году — адаптацию «Карнавальной ночи» Рязанова покажут на сцене Мурманского драмтеатра

17:33В одной из музыкальных школ Мурманска появилась редкая флейта

16:25Объявили охоту на воробьев? — В аэропорту Мурманска закрыли старый терминал

16:19Завершился второй соревновательный день «Хибинской гонки — 2025»

16:00Безработный мурманчанин украл у матери телевизор, чтобы рассчитаться с долгами

15:45В Мурманской области школьников учат управлять дронами

15:14Кологривый приехал в Мурманск, обнимался в терминале с гидом

15:07Пьяный скандал в Оленгорском баре: женщине изрезали лицо винным бокалом

14:50В Музее Полярного можно почувствовать себя настоящим моряком

14:00Жительницу Мурманска подозревают в систематической торговле «солями»

13:44Прокатили на капоте: в Апатитах борец за справедливость чуть не попал под колеса продавцов «озанаторов за 30 тыс»

02:45Телефонные мошенники: как их можно вычислить на раз-два — на что обратить внимание

02:03Ищут умного, а под венец бегут с красивым: учёным удалось разгадать женскую логику

01:46Самый полный гороскоп для Весов на 2026 год: беготня за 2 зайцами бесполезна — ни одного не поймают, только людей посмешат

01:09Станет украшением новогоднего стола: «Грибное лукошко» понравится даже Огненной лошади — вкусный и простой салат

00:45Поддельный алкоголь в России: он может появиться даже в крупных торговых сетях — как он туда попадает

00:05Шаблоны всё исказили: 5 мифов о тёплой и дружелюбной Турции — не всё ограничивается рынком и пляжем

Все новости