ЦБ РФ рассказал как, поработали в 2009 году 30 крупнейших банков страны

Как сообщает ЦБ РФ, прибыль 30-ти крупнейших банков в России на 1 апреля текущего года c учетом финансовых результатов прошлого года составляла 962 млрд 515,5 млн рублей, что на 1,4% больше, чем годом ранее. На долю 30 крупнейших банков в России пришлось 73,6% от прибыли всех банков в стране.

Кредитная задолженность 30-ти крупнейших банков на 1 апреля равнялась 15 трлн 805 млрд 734 млн 967 тысячам рублей, просроченная задолженность по кредитам, депозитам и прочим размещенным средствам составила 463 млрд 067 млн 481 тысячу рублей.
На счетах этой тридцатки размещены средства клиентов, на сумму 12 трлн 967 млрд 481,3 млн рублей, что на 14,3% больше, чем годом ранее. 

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:38Мурманские трудинспекторы рассказали, кому положена 13-я зарплата

12:40«Губернатор ничего не решает! Только отписки!» — семья из Оленегорска на Новый год осталась без воды

11:40Исчезновением женщины, занимавшейся айсфлоатингом в Кольском районе, заинтересовались следователи

10:39Пока вы отдыхаете, они работают — Военно-морской музей Северного флота в Мурманске откроет свои двери 3 января

09:19Новый год, новый МРОТ — чего ждать от повышения жителям Мурманской области?

08:59В Кандалакше горел гараж, а в Оленегорске — дача

08:20Ой, мороз, мороз: в Мурманской области столбики термометров опустятся до -37 градусов

01:391 января на реке Тулома унесло течением женщину во время айс-флоатинга

17:36Неотложная медпомощь в Мурманской области ежедневно будет работать со 2 по 11 января

16:20Сети из Баренцева моря путешествуют на сумке по Антарктиде

15:35Как изменились социальные выплаты в Новом году для жителей Мурманской области?

14:32В условия Арктической ипотеки в Мурманской области добавили категорию многодетных семей — эксперт по недвижимости

14:03«Лечиться» от похмелья надо правильно: некоторые народные способы вредны — нарколог объяснил все на пальцах

13:48Затянули с оплатой коммуналки — сразу же получили «привет» от судебных приставов: правила оплаты за услуги ЖКХ в 2026 году

13:28Гениям — ковровая дорожка: с тестом из 7 вопросов на эрудицию справятся лишь безупречные умники

12:34Любовь в январе: чьё имя первое в списке в книге сюрпризов Вселенной — оглушительный подарок одиноким сердцам

12:01Женщины стесняются просить что-то у мужчин: молчат о своих потребностях — к чему приводит накопившееся раздражение

11:27Не решишь тест — семиклассник со смеху упадёт: сложный квест по математике, где взрослые хватаются за голову

Все новости