Завтра в Мурманске откроются девятая строительная выставка «Экспо-Дом-2010» и второй специализированный салон «Недвижимость»

Завершается подготовка к девятой строительной выставке «Экспо-Дом-2010» и второму специализированному салону «Недвижимость». Несмотря на то, что текущий год для компаний строительной отрасли выдался нелегким: необходимость вступления в СРО, финансовый кризис и посткризисный выход на прежние объёмы работ, более 60 компаний готовы предложить свои товары и услуги на предстоящей выставке.
Как сообщает МурманЭКСПОцентр, 13 мая с 10 часов начнут работу выставка «Экспо- Дом» и салон «Недвижимость». Выставка и салон проводятся при организационной поддержке правительства Мурманской области, Российского Союза промышленников и предпринимателей и Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области.
Официальное открытие состоится в 12 часов 13 мая.
В выставке принимают участие компании, занятые в сфере строительства и проектирования, производства и поставок строительных материалов, инструментов, оборудования для инженерных систем. Участники специализированного салона «Недвижимость» готовы предложить услуги по продаже и аренде недвижимости в Мурманске, Санкт-Петербурге, Белгороде, Калининграде и Турции.
На площадке перед Ледовым дворцом Мурманска вниманию посетителей будут представлены быстровозводимые здания, инструменты, оборудование для детских площадок.
В рамках строительной выставки «Экспо-Дом» состоится деловая программа, в которой смогут принять участие все желающие:
13 мая в 10.00 - семинар «Точный расчет стоимости полнокомплектного здания промышленного и коммерческого назначения из стальных конструкций ASTRON Buildings. CYPRION (СИПРИОН) - защита ваших инвестиций в строительстве»;
13 мая в 15.30 - семинар «Возобновляемые источники энергии: тепловые насосы NIBE»;
14 мая в 10.30 - cеминар «Строительный комплекс Мурманской области: особенности работы в условиях саморегулирования».
Награждение участников выставки «Экспо-Дом-2010» и салона «Недвижимость», а также победителей I Мурманского областного БОШ-чемпионата, проводимого в рамках выставки, состоится на сценической площадке 14 мая в 16 часов.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:19Третье уголовное: Экс-глава Видяева ответит в суде за превышение полномочий из корысти

11:15Омлет подорожал: в Мурманской области выросли цены на яйца и молоко

10:55О работе УК в чате губернатора на примере одного подвала

10:24В Мончегорске ищут парня в красной куртке

10:1030 тысяч рублей: в Мурманской области водителя оштрафовали за аварию с пострадавшим пассажиром

09:34В Мурманской области увеличился спрос на дискование почвы на 49%

08:20Синоптики предупреждают: на севере Мурманской области ожидается сильная метель

19:50«Подмёрзший песчаный берег был твёрд и ровен, как асфальтовая мостовая» — так Аркадий Гайдар отзывался о юге нынешней Мурманской области

19:35Согрейте свои руки за полмиллиона рублей: в Коле продают шубенки ручной работы

18:33«В ЖЭУ заявки подавали, на горячую линию тоже. Всё без изменений» — жители мурманских пятиэтажек несколько дней сидят без отопления

18:23Поставок угля со Шпицбергена в Мурманск не было — в Петербурге арестовали предпринимателей, пытавшихся вывести деньги за границу

17:23В порту Мурманска испытали новый перегрузочный кран «Нарвал»

11:45Сила в гибкости: гороскоп на 6 февраля для 3 знаков Зодиака —умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт

11:38Тест: даже профессора ошибаются — отгадайте цитату философа по одной легендарной фразе

11:16Рецепт из тетрадки бабушки-повара: нежный молочный пирог с изюмом, который тает во рту

10:33Почему на советском мыле стояло 72%: как один брусок заменит десятки чистящих средств

10:14Больше не покупаю новые: 3 способа вернуть остроту ножницам за 1 минуту

10:03Токсичное общение — 4 фразы, которые поставят хама на место: психологические стратегии

Все новости