Завтра в Мурманске откроются девятая строительная выставка «Экспо-Дом-2010» и второй специализированный салон «Недвижимость»

Завершается подготовка к девятой строительной выставке «Экспо-Дом-2010» и второму специализированному салону «Недвижимость». Несмотря на то, что текущий год для компаний строительной отрасли выдался нелегким: необходимость вступления в СРО, финансовый кризис и посткризисный выход на прежние объёмы работ, более 60 компаний готовы предложить свои товары и услуги на предстоящей выставке.
Как сообщает МурманЭКСПОцентр, 13 мая с 10 часов начнут работу выставка «Экспо- Дом» и салон «Недвижимость». Выставка и салон проводятся при организационной поддержке правительства Мурманской области, Российского Союза промышленников и предпринимателей и Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области.
Официальное открытие состоится в 12 часов 13 мая.
В выставке принимают участие компании, занятые в сфере строительства и проектирования, производства и поставок строительных материалов, инструментов, оборудования для инженерных систем. Участники специализированного салона «Недвижимость» готовы предложить услуги по продаже и аренде недвижимости в Мурманске, Санкт-Петербурге, Белгороде, Калининграде и Турции.
На площадке перед Ледовым дворцом Мурманска вниманию посетителей будут представлены быстровозводимые здания, инструменты, оборудование для детских площадок.
В рамках строительной выставки «Экспо-Дом» состоится деловая программа, в которой смогут принять участие все желающие:
13 мая в 10.00 - семинар «Точный расчет стоимости полнокомплектного здания промышленного и коммерческого назначения из стальных конструкций ASTRON Buildings. CYPRION (СИПРИОН) - защита ваших инвестиций в строительстве»;
13 мая в 15.30 - семинар «Возобновляемые источники энергии: тепловые насосы NIBE»;
14 мая в 10.30 - cеминар «Строительный комплекс Мурманской области: особенности работы в условиях саморегулирования».
Награждение участников выставки «Экспо-Дом-2010» и салона «Недвижимость», а также победителей I Мурманского областного БОШ-чемпионата, проводимого в рамках выставки, состоится на сценической площадке 14 мая в 16 часов.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:40Страшное ДТП в Кольском районе: двое погибли, двое в больнице

13:07АО «Электротранспорт»: себестоимость поездки в мурманском транспорте – 84 рубля

13:05Северянам рассказали, как нужно выбирать хлеб

12:05В суде Кандалакши продолжают разбираться с «исчезнувшим» домом в Колвице

11:54Туристка из Китая сняла видео про отдых в Мурманске, деликатесы и посещение ледокола «Ленин»

11:15Где смотреть трансляцию? — Уже сегодня воспитанница конькобежной школы Мурманской области Ксения Коржова поспорит за медали Олимпийских игр

10:42Мурманчанин приехал в «мошенническую командировку» в Ростовскую область и был задержан

10:37Столь серьёзные заболевания тоже лечатся — лекцию о профилактике онкологии прочитали мурманским пенсионерам

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Вежливое общение или флирт: где граница? ⁣⁣⠀

09:20ДТП спровоцировало еще одно ДТП — лобовое столкновение на трассе между Апатитами и Кировском закончилось для участников тяжелыми травмами

08:20Циклоническая депрессия в Карском море затронет и Мурманскую область

19:35Творчеству все возрасты покорны: северянам старшего поколения предлагают раскрыть свои таланты

13:45Сила в дипломатии: гороскоп на 8 февраля для трёх знаков Зодиака — как обойти конфликт и договориться

13:31Забудьте про кипячение: для закруток стерилизую банки в духовке — никаких ожогов

12:41Энергия завершения: гороскоп на 8 февраля для 3 знаков Зодиака — кому нужно слушать проверенных людей и завершать дела

10:32Масленица уже скоро: традиции на Руси — как правильно отмечать праздник

09:30Созвездия гениев: 3 знака Зодиака, которые могут связать жизнь с наукой — как распознать способности

08:03За горизонтом событий: перемены уже на пороге — эту вершину вы покорите весной

Все новости