Специалисты Колэнерго выполнили капремонт двух трансформаторных подстанций хозспособом

Специалисты службы распределительных сетей производственного отделения «Центральные электрические сети» филиала МРСК Северо-Запада «Колэнерго»  завершили работу по замене опор на линии электропередачи Л-10 (10 кВ), ведущей от ГЭС-2 Нивского каскада до узловой подстанции ПС-88. Заменено 25 деревянных опор.
Также хозспособом выполнен капитальный ремонт двух трансформаторных подстанций и ещё на девятнадцати ТП произведено техническое обслуживание.
По информации заместителя директора ПО «Центральные электрические сети» Сергея Викулина, на сегодняшний день силами собственного ремонтного подразделения ПО «ЦЭС» отремонтировано и установлено на подстанциях 110/150 кВ три выключателя. Одновременно персонал завершает капитальные ремонты выключателей ВМТ-110 и ВМТ-150 на подстанции ПС-40А в Ковдоре, а также масляного выключателя линии ВЛ-142 (110 кВ) на Княжегубской ГЭС-11.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Одеваться придется всё ещё очень тепло — январские морозы в Мурманской области крепчают

19:24«Норникель» вложит 25 миллиардов в разработку месторождения в Печенгском округе

15:53«Дорога в Териберку содержится ужасно»: мурманские гиды опубликовали открытое письмо к губернатору Чибису

13:05Лед на лестнице, вода в подъезде: Жители Мурманска встретили Новый год без отопления из-за «прорыва»

12:22Под Коашвой Volkswagen протаранил «четырнадцатую»

11:38Жители Североморска о ситуации с отоплением: «У меня из трех комнат 2 комнаты температура 10 градусов»

10:55Деревянную баню в Лопарской потушили за 2 часа

10:35В сети взбросили фейк об увеличении НДС в Мурманской области

10:15В Мурманской области закрыли несколько дорог

09:40Может ли врач в мурманской поликлинике подобрать вам очки?

09:27Мурманск попал в топ-10 по доходности квартир

08:20Все еще до -38°C по Мурманской области — морозы задержатся в регионе

08:01Тест на эрудицию: на 6 из 6 вопросов ответят единицы — испытайте свои извилины

05:253 «кита», на которых держится зимнее цветение фиалок: правила ухода за цветком — особенно в холодный сезон

04:50Заправка — решает! : готовим популярнейший салат по-новому и вкус приятно удивляет

04:45Гороскоп на 10 января, субботу, для всех знаков Зодиака -Овнам — заняться спортом, Ракам — не рубить с плеча, Козщерогам — завершить начатое

02:40Эти действия заставляют болеть фикусы: почему у растения опадают листья — как ухаживать за ними правильно

01:52Шашлык — как сахарная вата: как приготовить правильный кефирный маринад

Все новости