Дмитрий Дмитриенко в рейтинге «Индекс информационного благоприятствования» поднялся за месяц на 17 позиций

Согласно результатам исследований компании «Медиалогия», по итогам прошедшего месяца губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенко вошел в число двадцати глав регионов России, наиболее активно обсуждаемых в федеральной прессе и эфире центральных телеканалов.
Об этом сообщает газета «Время новостей».
Рейтинги отражают как общее количество публикаций за месяц, так и уровень информационного благоприятствования в отношении каждой политической фигуры. Индекс информационного благоприятствования рассчитывается на основе характера упоминаний о персоне (позитивный, негативный, нейтральный), значимости сообщения и влиятельности средств массовой информации.
Согласно представленным данным, Дмитрий Дмитриенко продемонстрировал один из лучших показателей роста, поднявшись за месяц в рейтинге на 17 позиций.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:03«Город-герой Мурманск» обещают сохранить — в аэропорту отчитались о работе над ошибками

19:50В Мурманске почти за полмиллиона продают столовый сервиз из ГДР

18:45«Событие не имеет отношения к Кировской нефтебазе» — так Роснефть» — Мурманскнефтепродукт прокомментировала новость о разливе 80 тонн нефтепродуктов в Хибинах

17:33В Мурманской области более чем в 2 раза выросла заболеваемость ковидом

17:235 декабря жители Мурманска услышат «Девушку с яблоком»

17:10В Мурманске задержали «шоколадного вора»

16:55Мурманские спортсмены привезли награды с первенства мира по универсальному бою

16:55В Заполярье на 40 площадках бесплатно покажут документальное кино

16:225 декабря эковолонтеры из Апатитов представят в Москве проект «Чистокеан»

16:13День Неизвестного Солдата — работники Ковдорского ГОКа почтили память павших защитников Родины

15:45Житель Полярного может угодить за решетку за избиение родственника бейсбольной битой

15:2842% жителей Мурманска хотят поехать в 2026 году в Сочи, Краснодар и Крым

06:00Деревянные дачи, построенные в СССР, стоят до сих пор: многим почти 100 лет, а прочные, будто их возвели вчера — в чем их особенности

05:43Ваша квартира теперь — полная безвкусица: антитренды интерьера 2026 — это точно пора выкинуть из дома

05:20Яркая зима-2025: 3 стильных образа для женщин — и в пир, и в мир

05:00Как после корпоратива не проснуться «звездой соцсетей»: сколько можно пить и как себя вести на празднике — что делать, чтобы избежать позора

04:41Драйв их второе имя: 3 знака Зодиака, которые тащатся от экстрима — адреналин у них в крови

04:21Не бойтесь ярлыков: как постирать одежду с надписью «сухая стирка» — ничего страшного не произойдёт

Все новости