Высшая школа государственного администрирования МГУ имени М.В.Ломоносова проводит конкурс «Во благо Отечества»

Цель конкурса - выявить наиболее перспективных и способных профессионалов, работающих на государственной службе, и обеспечить им лучшее профильное образование в стране.
Основные задачи конкурса: формирование положительного имиджа государственной службы; поддержка выпускников вузов, имеющих лидерские качества, стремящихся к профессиональной и личностной самореализации и желающих получить образование для работы на государственной службе; поддержка руководителей и специалистов государственного сектора, имеющих высшее образование и опыт успешной работы на государственной службе или в государственной компании; предоставление 3-м победителям конкурса грантов на обучение по специализированной магистерской программе «Государственное администрирование» в ВШГА МГУ.
Как сообщают организаторы конкурса, чтобы принять в нем участие, нужно иметь диплом специалиста, бакалавра или магистра либо быть студентом выпускных курсов вузов, обладать уверенными знаниями в области экономики и менеджмента, владеть английским языком, а главное - хотеть работать на государственной службе.
Подробная информация о конкурсе представлена на сайте ВШГА МГУ по адресу: www.anspa.ru.
Заявки-анкеты на участие в конкурсе и эссе участников принимаются на интернет-сайте. При отсутствии доступа к сети интернет допускается почтовая пересылка. Почтовый адрес: 119991, Россия, Москва, ГСП-1, Ленинские горы, Высшая школа государственного администрирования МГУ имени М.В.Ломоносова, 1, стр. 61.
Контакты Оргкомитета конкурса: Мельник Петр Васильевич, заместитель директора по учебной работе; konkurs@mail.anspa.ru, телефон (495) 510-52-05, факс (495) 510-52-32.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:32Первая «панелька» в городе появилась рядом с городской больницей — взлет и падение Мурманского ДСК

17:22В Полярном за 13 миллионов рублей продают чудо-камень

16:23Дерзкий авангард Кончаловского увидят в Мурманске 28 февраля

15:33«Да всех штрафовать надо»: Северяне спорят о том, можно ли возить детей в магазинных тележках?

14:23В Мурманске, Мончегорске, Кандалакше и Североморске начали сбор предложений для Всероссийского конкурса проектов создания комфортной городской среды

13:07Жителям Мурманской области посоветовали, что делать, если задерживают зарплату

11:47Под Кандалакшей вылетел в кювет бензовоз

10:03Колонка РЕАКЦИИ. Пишущие машинки на учете и захват подлодки: тайны музея УФСБ в Мурманске

09:27Следователи могут раскрыть подробности пропажи туристки, занимавшейся айсфлоатингом в Туломе

08:20На День защитника Отечества в Мурманской области прогнозируют умеренный снег

18:23222 школьника Мурманска приняли участие в «Мульт-азбуке». Проект выиграл грант Росмолодежи

17:22В Мурманске за 25 тысяч рублей продают пакет из Макдональдса

19:24Эффект дежавю: что снова в моде после долгой спячки — 5 пар обуви, которые триумфально вернулись в 2026 году

18:26Цена выживания: зачем матросы носили брюки-клёш — правдива ли легенда

17:28Золотой эликсир: луковый отвар для рассады — почему в 2026 году опытные дачники больше не тратятся на удобрения

16:59Кто в Советской армии служил — позорно ошибиться: тест на знание традиций 23 февраля

16:29Огурцы-рекордсмены: ТОП самых ранних сортов — как собрать первый урожай уже в начале июня

15:29Матрас на годы: как правильно выбрать и ухаживать — почему ППУ и холлофайбер так популярны

Все новости