Доллар немного вырос, евро отступил в начале торгов на ММВБ

Сегодняшние торги на ММВБ по доллару начались на сессии расчетами «завтра» сделками в диапазоне 30,7-30,735 руб./$1, что на 3-6 копеек выше уровня закрытия предыдущего торгового дня и на 20-23 копейки выше официального курса доллара ЦБ РФ.
Евро начал торги в понедельник вблизи 37,75 руб./EUR1, что на 19 копеек ниже уровня закрытия предыдущего торгового дня, но на 10-15 копеек выше официального курса евровалюты.
Как сообщает ИА «Финмаркет», стоимость бивалютной корзины ($0,55 и EUR0,45) снизилась в первые минуты понедельника к отметкам 33,85-33,9 рубля, в среднем примерно на 5 копеек ниже уровня предыдущего закрытия.
Эксперты «Интерфакс-ЦЭА» отмечают, что незначительный рост рубля в первые минуты торгов в понедельник связан со смешанными тенденциями на глобальных рынках и неопределенностью на торгах акциями в РФ с утра.

С оперативными курсами валют почти в 40 банках Мурманска можно ознакомиться на нашем портале в разделе «Курсы валют».

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:10За окном сильные морозы, а в кировском ботаническом саду буйство зелени

13:05Жителям Мурманской области рассказали о правилах увольнения по собственному желанию

12:36Лобовое ДТП с участием эвакуатора в Кольском округе: пострадали два человека

11:35Эксперт по недвижимости прокомментировал снижение ставки Центробанка

10:08В Коле при пожаре в пятиэтажке погиб человек

09:23Начинающий кутюрье из Мурманска стал победителем престижного профессионального конкурса

08:20Теплее не будет — до -37 в центральных районах Мурманской области

19:35В Мурманске ищут ответственных хозяев для бедной Лизы

18:33Сорвёшь объявление — сломаю нос: дворник в Мончегорске напугал жильцов

17:23Спрос на права тракториста в Мурманской области вырос в 3 раза — опрос

17:10Северный флот победил в зимнем офицерском троеборье: военные стреляли, плавали и бегали на лыжах

16:43Моральная поддержка: Чем может помочь министерство жителям залитых квартир на примере одного дома?

14:34Сангрию на 14 февраля не покупаю: готовлю дома безалкогольный напиток — что в него добавлять для яркости вкуса

12:35В магазинной земле могут быть личинки и патогены: для обеззараживания есть 3 простых способа — рассада вырастет мощной

10:33Чрезмерная забота губит рассаду: ошибки, которые совершают 90% дачников — что они делают не так

07:58Хватит спорить до последнего: 4 приема спасут переговоры — задаем правильные вопросы

07:33Как не превратить каблуки в пытку: 5 правил выбора идеальной обуви, в которой можно наматывать километры

07:02Крошечный остров: как живут люди на самом маленьком клочке суши на границе США и Канады — в книге рекордов Гиннесса уже 44 года

Все новости