Доллар немного вырос, евро отступил в начале торгов на ММВБ

Сегодняшние торги на ММВБ по доллару начались на сессии расчетами «завтра» сделками в диапазоне 30,7-30,735 руб./$1, что на 3-6 копеек выше уровня закрытия предыдущего торгового дня и на 20-23 копейки выше официального курса доллара ЦБ РФ.
Евро начал торги в понедельник вблизи 37,75 руб./EUR1, что на 19 копеек ниже уровня закрытия предыдущего торгового дня, но на 10-15 копеек выше официального курса евровалюты.
Как сообщает ИА «Финмаркет», стоимость бивалютной корзины ($0,55 и EUR0,45) снизилась в первые минуты понедельника к отметкам 33,85-33,9 рубля, в среднем примерно на 5 копеек ниже уровня предыдущего закрытия.
Эксперты «Интерфакс-ЦЭА» отмечают, что незначительный рост рубля в первые минуты торгов в понедельник связан со смешанными тенденциями на глобальных рынках и неопределенностью на торгах акциями в РФ с утра.

С оперативными курсами валют почти в 40 банках Мурманска можно ознакомиться на нашем портале в разделе «Курсы валют».

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:35В Мурманске ищут ответственных хозяев для бедной Лизы

18:33Сорвёшь объявление — сломаю нос: дворник в Мончегорске напугал жильцов

17:23Спрос на права тракториста в Мурманской области вырос в 3 раза — опрос

17:10Северный флот победил в зимнем офицерском троеборье: военные стреляли, плавали и бегали на лыжах

16:43Моральная поддержка: Чем может помочь министерство жителям залитых квартир на примере одного дома?

16:2346% жителей Мурманской области хотят раздельную кухню и гостиную

15:45Старшеклассникам Мурманской области расскажут о киношных профессиях

15:23Туристы в Мурманской области могут поставить новую печать в «паспорт»

15:10Не КАМАЗ с пряниками, но все же: в Мурманской области перевернулась хлебовозка

14:50В Мурманске воссоздали СОБЕС и подсчитали, в какую эпоху пенсия была лучше

14:35Житель Оленегорска искал свою жену у подруг, угрожая им ножом

14:23Жителям домов в Печенге будут утеплять фасады МКД — замены батарей недостаточно?

20:36Прозрачный как слеза и без жира: холодец больше не варю как раньше — идеальный рецепт

19:31Блины на ананасовом соке: удивила мужа обалденным рецептом без яиц и молока — разлетелись за минуту

18:25Годами готовила курицу «тяп-ляп»: делюсь рецептом поваров из Прованса — вино и сахар пробирают до мурашек

17:28Секрет чёрных точек на лобовом стекле: эта функция «фритов» скрыта даже от профи

16:56Тест на кругозор: только 2 из 10 человек отвечают правильно — входите ли вы в круг элитариев по интеллекту?

16:24Забудьте про Эрмитаж и Дворцовую: как влюбиться в Питер за 2 дня — маршрут для искателей приключений

Все новости