Доллар немного вырос, евро отступил в начале торгов на ММВБ

Сегодняшние торги на ММВБ по доллару начались на сессии расчетами «завтра» сделками в диапазоне 30,7-30,735 руб./$1, что на 3-6 копеек выше уровня закрытия предыдущего торгового дня и на 20-23 копейки выше официального курса доллара ЦБ РФ.
Евро начал торги в понедельник вблизи 37,75 руб./EUR1, что на 19 копеек ниже уровня закрытия предыдущего торгового дня, но на 10-15 копеек выше официального курса евровалюты.
Как сообщает ИА «Финмаркет», стоимость бивалютной корзины ($0,55 и EUR0,45) снизилась в первые минуты понедельника к отметкам 33,85-33,9 рубля, в среднем примерно на 5 копеек ниже уровня предыдущего закрытия.
Эксперты «Интерфакс-ЦЭА» отмечают, что незначительный рост рубля в первые минуты торгов в понедельник связан со смешанными тенденциями на глобальных рынках и неопределенностью на торгах акциями в РФ с утра.

С оперативными курсами валют почти в 40 банках Мурманска можно ознакомиться на нашем портале в разделе «Курсы валют».

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:23Пенсии жителям Мурманской области почтальоны принесут с 3 января

17:33Русские традиции станут центральной темой праздника в Кандалакше

17:23Кабинет галотерапии в больнице Мурманска теперь могут посещать все дети

16:55Жителям Мурманской области рассказали, что положить в аптечку, выезжая в тропические страны

16:35Министр туризма Мурманской области и представители туриндустрии договорились сделать пребывание гостей в регионе комфортным и безопасным

16:23Певица Мариам Мерабова выступит в Мурманске 17 февраля

15:45Индексация зарплат и одни из лучших в стране социальные проекты — РУСАЛ и его Кандалакшский алюминиевый завод подводят итоги

14:50Мурманские елки под охраной: в области патрулируют леса

14:23В МФЦ Мурманска появилась волонтёрская служба — для информации

14:10В Кольском районе произошли 2 аварии: пострадали четыре человека

13:30Дед Мороз-Гаишник поздравил водителей Кандалакши с Новым годом

13:28В Мурманске подростки повредили автомобили

18:03Белые вещи привожу в порядок дома: отбеливаю народным средством — получаю прекрасный результат за копейки, ткань тоже не повреждается

17:32Если нет точилки, не беда: классные способы заточить ножик — лезвие станет острейшим

17:03Без курицы никак не обойтись: 3 салата, где вкус куриной грудки вас поразит в самое сердце

16:31Головоломка для дерзких: переставьте 2 спички — сделайте равенство верным

16:06На новогодний стол готовлю салат с курицей и фасолью: он делается просто — вкус просто бомбический

15:31Сами себе волшебники: 2 знака Зодиака, которые получат столько денег 31 декабря, что за раз и не унести

Все новости