ЕГЭ по русскому языку сдавили 4694 выпускника Мурманской области

31 мая в Мурманской области был проведен единый государственный экзамен по русскому языку, в котором приняли участие 4694 человека. Экзамен был проведен в 46 пунктах проведения экзамена (ППЭ) во всех муниципальных образованиях Мурманской области.
Для ЗАТО г.Островной, с.Краснощелье Ловозерского района и п.Раякоски Печенгского района была использована дистанционная технология передачи экзаменационных материалов из Регионального центра обработки информации в ППЭ и обратно.
По информации уполномоченных представителей государственной экзаменационной комиссии Мурманской области, осуществлявших доставку экзаменационных материалов в ППЭ и контролировавших ход проведения ЕГЭ, экзамен прошел в спокойной обстановке, фактов нарушения дисциплины со стороны участников ЕГЭ не выявлено.
Информация о результатах ЕГЭ по русскому языку будет известна не ранее, чем через 10 дней после проведения экзамена. Она будет направлена во все общеобразовательные учреждения Мурманской области, а также будет доступна в режиме on-line на сайте информационной поддержки ЕГЭ в Мурманской области  (раздел «Результаты»).

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:23222 школьника Мурманска приняли участие в «Мульт-азбуке». Проект выиграл грант Росмолодежи

17:22В Мурманске за 25 тысяч рублей продают пакет из Макдональдса

15:20Жители Мурманской области до 30 апреля должны отчитаться о доходах

14:2325 лет дружбы: Яркий концерт вокала увидят жители Мурманска 27 февраля

13:14Госавтоинспекция Мурманской области рекомендует избегать ненужных поездок

12:41Лучших баскетболистов среди школьников определили в Мурманской области

11:53«Мы, конечно, понимаем, насколько важно развитие туризма и Териберки, но здесь тоже люди»: жители Туманного о постоянно закрытой дороге в посёлок

10:43Минспорта Мурманской области напомнило жителям о существовании «Сопок»

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Что нам стоит дом построить…

09:30«В Мурманске в центре города вырыта яма под названием Центральный стадион» — жители региона о развитии спорта в Заполярье

08:35Изморозь и снег утром — погода по Мурманской области

16:20Мурманские литераторы могут побороться за полмиллиона рублей

00:15Рассада томатов радует толстыми крепкими стеблями: листья зелёные и наливные — укрепляю корни дешёвыми таблетками из аптеки

23:32Можно выглядеть на 7 — 10 лет моложе: важно грамотно выбрать цвет одежды — что подходит женщинам в 55+

22:40Моя рассада крепкая, коренастая, с изумрудными листьями: эффективные средства для подкормки — стоят копейки

21:50Учёные из США начали делать из золота лекарство: оказалось, что средство очень эффективное — чем они удивили

21:20Выбираем кухонный гарнитур: модульный или на заказ — какой лучше

20:34Рассада перца просто всем на зависть: не вытягивается, крепкая и коренастая — секреты опытного садовода

Все новости