У главы муниципального образования ЗАТО г.Североморск появился советник

Распоряжением главы муниципального образования ЗАТО г.Североморск Александра Абрамова от 24 августа 2011 года № 57-рл на должность советника главы муниципального образования ЗАТО г.Североморск назначен Анатолий Леонидович Рожковский.
Наша справка:
Рожковский Анатолий Леонидович родился 4 ноября 1963 года в городе Североморске. После окончания средней школы проходил срочную службу в Вооруженных Силах СССР. С 1984 по 1987 год работал водителем в 73 УНР г.Североморска.
В 1987 году поступил на службу в органы внутренних дел. Службу проходил на различных должностях начальствующего состава, в том числе в следственном подразделении.
В 1999 году был назначен на должность заместителя начальника ОВД - начальника штаба. В 2009 году уволился по достижению предельного возраста пребывания на службе в звании подполковника милиции.
За годы службы удостоен государственных и ведомственных наград, а также награжден нагрудным знаком МВД России «За верность долгу».
Образование высшее. В 1996 году окончил Калининградскую высшую школу МВД России по специальности «Юриспруденция», в 2010 году - Северо-Западную академию государственной службы по специальности «Служба персонала и кадровое консультирование».
С 2010 по 2011 год работал в Государственном учреждении «Ведомственная охрана Министерства финансов России» в должности начальника охраны по охраняемому объекту.
В 2010 году избран членом Общественной палаты Мурманской области от ЗАТО г.Североморск. С 2011 года является членом квалификационной коллегии судей Мурманской области.
Женат. Воспитывает дочь.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:15Вы издеваетесь? Нет ни отопления, ни воды, ни света! На улице мороз! Вторые выходные подряд! — жители Мурманска о ЧП

09:56На улице Баумана загорелась квартира в девятиэтажке

09:25Блэкаут 2 — волна отключений электроэнергии снова прокатилась по Мурманску и Североморску

08:20В центральных районах и на юге региона до -37°C — прогноз погоды по Мурманской области

19:50В Коле за 400 тысяч рублей продают десятирублевую монету

18:41Подарили пальто и ботинки с калошами — за что мурманских подростков в 30-х годах отправили в Артек?

18:33Мурманчанин продал полицейскому пневматическую винтовку

17:33«Рассматривают съемки в порно как способ самовыражения и финансовой свободы», — колумнист Nord-News, психолог об индустрии для взрослых

17:10Жителей Мурманской области учат правильно чихать

16:35«На Севере — выживать» — жители Мурманской области предлагают сменить слоган Заполярья

16:03Энергетики установили вторую из пяти поврежденных под Мурманском опор ЛЭП [видео]

15:10В Мурманской области подешевела морковь

09:31Просить так, чтобы не получать отказов: несколько слов творят чудеса — на просьбу ответят «да» даже самые суровые люди

07:57У каждого ангел свой — 3 причины доверять себе: разбудите интуицию

07:32Красный флаг для детей: эти 5 пород кошек опасны для жизни — новички локти кусают

07:02Драники даже не вспоминаю: эта запеканка вскружила голову магическим вкусом — рецепт бандуряников

06:33Холодный пот градом: как покупатели влетают на миллионы при заселении в квартиру — 5 обманов застройщиков

04:45Гороскоп на 1 февраля 2026 года, воскресенье, для всех знаков Зодиака: Львам — сиять, Козерогам — избегать ревности, а Рыбам — не верить псевдовыгодам

Все новости