У главы муниципального образования ЗАТО г.Североморск появился советник

Распоряжением главы муниципального образования ЗАТО г.Североморск Александра Абрамова от 24 августа 2011 года № 57-рл на должность советника главы муниципального образования ЗАТО г.Североморск назначен Анатолий Леонидович Рожковский.
Наша справка:
Рожковский Анатолий Леонидович родился 4 ноября 1963 года в городе Североморске. После окончания средней школы проходил срочную службу в Вооруженных Силах СССР. С 1984 по 1987 год работал водителем в 73 УНР г.Североморска.
В 1987 году поступил на службу в органы внутренних дел. Службу проходил на различных должностях начальствующего состава, в том числе в следственном подразделении.
В 1999 году был назначен на должность заместителя начальника ОВД - начальника штаба. В 2009 году уволился по достижению предельного возраста пребывания на службе в звании подполковника милиции.
За годы службы удостоен государственных и ведомственных наград, а также награжден нагрудным знаком МВД России «За верность долгу».
Образование высшее. В 1996 году окончил Калининградскую высшую школу МВД России по специальности «Юриспруденция», в 2010 году - Северо-Западную академию государственной службы по специальности «Служба персонала и кадровое консультирование».
С 2010 по 2011 год работал в Государственном учреждении «Ведомственная охрана Министерства финансов России» в должности начальника охраны по охраняемому объекту.
В 2010 году избран членом Общественной палаты Мурманской области от ЗАТО г.Североморск. С 2011 года является членом квалификационной коллегии судей Мурманской области.
Женат. Воспитывает дочь.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:50Администрация Оленегорска унаследовала 10 миллионов рублей

09:43Сохранение культуры коренных малочисленных народов Севера — часть госполитики по развитию Арктики. Об этом заявили на Международном форуме в Санкт-Петербурге

09:41Дома в Варзуге и ФАП останутся без электричества и Интернета

08:20В Мурманской области ожидается сильный порывистый ветер с метелью

21:45Евгений Никора о бюджете Мурманской области на 2026 год: «Нам надо чувствовать ситуацию кончиками пальцев!»

19:25По-новому взглянуть на северную природу позволят SUP-прогулки в живописных местах Кольского полуострова

18:44Мурманские ветеринары советуют держать елки подальше от лап и мордочек домашних питомцев

18:20Фильм-победитель множества фестивалей, снятый в Мурманске, вышел в онлайн-прокат

17:35Владислав нацарапал себе «приключения» у полуострова Рыбачий

17:23«Положите кирпичи»: ЦУР Мурманской области подсказал, как вытащить авто из сугроба

17:10Менее чем за 100 рублей — в Минприроды Мурманской области напомнили о том, как легально срубить новогоднее дерево

16:23Коми-ижемцы представят песни, народные забавы и блюда в Ловозере 13 декабря

10:30У вас всего 20 секунд: включите логику и догадайтесь — чем намерена заняться седьмая сестра

10:15Удивительное сочетание: россиянин Сафонов и украинец Забарный вышли вместе за «ПСЖ»

10:00Стилист Шеди дала советы всем женщинам: какие цвета модны в 2026 году — перевернут ваше представление о стиле

09:31Хотите похудеть — пейте по утрам воду с лимоном: просто, дёшево, а стройность всем на зависть

09:03Их бьют, а они крепчают: 3 знака Зодиака, которые не знают слова «сдаться» — характер олимпийских чемпионов

08:30Активированный уголь: популярный препарат при проблемах с ЖКТ — как он действует на самом деле

Все новости