Доля прибыльных организация Мурманской области в июне сократилась с 60% до 56,6%

Объём инвестиций в основной капитал компаний Мурманской области в первом полугодии 2011 года увеличился на 13,6% и составил 14,2 млрд рублей - один из самых маленьких показателей по СЗФО, несмотря на то, что по темпам роста инвестиций наш регион - в числе лидеров на Северо-Западе России.
Как сообщает Росстат, объём иностранных инвестиций составил 16 млн долларов США - самый низкий показатель по СЗФО.
Сальдированный финансовый результат предприятий Мурманской области в первом полугодии составил 22 млрд рублей, что на 20,5% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Доход прибыльных организация за январь-июнь текущего года увеличился в сравнении с прошлым годом на 15,2% и составил 24,5 млрд рублей.
Доля прибыльных организаций Мурманской области в июне сократилась с 60% до 56,6%, при этом такой показатель является самым низким на Северо-Западе страны.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:35В Мурманске ищут ответственных хозяев для бедной Лизы

18:33Сорвёшь объявление — сломаю нос: дворник в Мончегорске напугал жильцов

17:23Спрос на права тракториста в Мурманской области вырос в 3 раза — опрос

17:10Северный флот победил в зимнем офицерском троеборье: военные стреляли, плавали и бегали на лыжах

16:43Моральная поддержка: Чем может помочь министерство жителям залитых квартир на примере одного дома?

16:2346% жителей Мурманской области хотят раздельную кухню и гостиную

15:45Старшеклассникам Мурманской области расскажут о киношных профессиях

15:23Туристы в Мурманской области могут поставить новую печать в «паспорт»

15:10Не КАМАЗ с пряниками, но все же: в Мурманской области перевернулась хлебовозка

14:50В Мурманске воссоздали СОБЕС и подсчитали, в какую эпоху пенсия была лучше

14:35Житель Оленегорска искал свою жену у подруг, угрожая им ножом

14:23Жителям домов в Печенге будут утеплять фасады МКД — замены батарей недостаточно?

07:33Как не превратить каблуки в пытку: 5 правил выбора идеальной обуви, в которой можно наматывать километры

07:02Крошечный остров: как живут люди на самом маленьком клочке суши на границе США и Канады — в книге рекордов Гиннесса уже 44 года

06:33В 2026 — дикость, а в СССР — норма: 3 советские привычки, которые сейчас кажутся странными

03:26В 30 выглядели на 50: 6 досадных причин, почему люди в СССР казались намного старше нас

02:36Хамят в лоб: в этих 4 регионах РФ живут люди с тяжёлым менталитетом — мнение

01:29Бюджет на ремонт авто: какие китайские марки экономят ваши деньги, а какие — разоряют

Все новости