«Улучшение жилищных условий» - новый ипотечный продукт

«МДМ Банк» расширяет линейку ипотечных продуктов для своих клиентов и запускает новый продукт - ипотеку на «Улучшение жилищных условий». В рамках нового предложения клиентам банка будет доступен кредит без первоначального взноса на покупку жилья в новостройке или на вторичном рынке.
«Новая ипотечная программа банка является уникальной для российского рынка, - рассказала Марина Дембицкая, начальник департамента розничного бизнеса кредитного учреждения. - Банки, декларирующие аналогичные программы, ограничиваются, как правило, кредитом под залог имеющейся недвижимости. Суммы по таким кредитам не превышают 80% от стоимости залога. Сам подход неудобен для клиента. Покупая новую квартиру, клиент не может реализовать свою старую недвижимость, пока не рассчитается по кредиту».
Условия ипотечного кредита «Улучшение жилищных условий» от «МДМ Банка» позволяют приобрести новую квартиру, а средства, вырученные от продажи старой, направить на досрочное погашение кредита. После погашения не менее 50% от суммы кредита в течение первого года ставка по кредиту снижается с 15% годовых до 10-11,75% годовых в зависимости от выбранного срока кредитования, который составляет от 3 до 20 лет. Сумма кредита - до 30 млн рублей (зависит от региона). Первоначальный взнос не является обязательным, сообщает пресс-служба финансового учреждения.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:15В Кандалакше лоб в лоб столкнулись две японские иномарки

14:45Интернет есть во всех домах с электроснабжением, — сообщили в Ростелекоме о связи в Мурманске

14:00Отменили рейс самолета?: жителям Мурманской области рассказали, как не получить прогул и вернуть деньги

13:20Пенсионерам было удобно покупать продукты: жители мурманского микрорайона возмущены закрытием почтового отделения

12:03Следовавший из Мурманска танкер Grinch задержан французскими властями и направлен в Марсель

11:30МЧС Мурманской области: огромный процент пожаров в домах и квартирах начинается с сигареты

10:51Борьба за живучесть в Мурманске и Североморске продолжается

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Первые «Артековцы» Мурмана

09:33Следователи не нашли признаков подрыва опор ЛЭП под Мурманском

09:20Строительство футбольного манежа в Мурманске оценили в 2,2 миллиарда рублей

08:20В Мурманскую область приходят лёгкие морозы

22:58Чибис: нам удалось избежать разморозки сотни домов

13:34Не быть, так хотя бы казаться: некоторые люди лезут в кредиты ради понтов — почему нищим хочется косить под богачей

13:07Тру на терке самые дешевые крабовые палочки, и получается ресторанное блюдо — 30 минут и 97 рублей на всё

12:33У зверей в лесу вечеринка: а у вас квест — надо найти 10 отличий на картинках

11:33Луна влияет на все: 26 января 2026 года надо быть начеку — велик риск наговорить лишнего и ввязаться в скандал

10:39Зимой запросто выхожу на балкон босиком: как я там утеплил пол — что можно сделать без отопления и больших затрат

09:43Потребность в отдыхе, стресс и эмоциональные проблемы: 2026 год для Дев будет непростым — гороскоп здоровья

Все новости