Череда партийных съездов продолжается

19.09.2011, 16:44 Новости / Политика

23-24 сентября в Москве состоится XII Съезд Всероссийской политической партии «Единая Россия». Съезд является предвыборным. В его ходе будет рассматриваться и утверждаться Народная программа партии, состоится выдвижение списка кандидатов партии на выборы в Государственную Думу 6-го созыва. На этом съезде состоится оглашение формата участия в грядущих выборах лидера партии Владимира Путина. Планируется и выступление президента России Дмитрия Медведева.
В работе XII съезда примут участие не только члены партии «Единая Россия», но и члены Общероссийского народного фронта, созданного по инициативе Владимира Путина. Сегодня в ОНФ входит более полутора тысячи общественных организаций, выражающих конкретные социальные интересы людей: профсоюзы, объединения женщин, ветеранов, молодежи, предпринимательские и творческие союзы. Создание ОНФ позволило привлечь социально активных и неравнодушных людей с новыми идеями и предложениями к решению проблем, стоящих перед страной.
На съезде планируется провести серьезное обновление партии. Благодаря Общероссийскому народному фронту депутаты съезда выдвинут новых активистов, в том числе и беспартийных, которые хорошо проявили себя в ходе обсуждения Народной программы и в ходе праймериз.
На съезде будет выдвинут список кандидатов на выборы в Государственную Думу РФ нового созыва. Общефедеральный список кандидатов будет сформирован по результатам народных праймериз, проводившихся летом по всей стране, в том числе и Мурманской области.
Напомним, первыми, 10 сентября, список кандидатов в Государственную Думу утвердили представители партий «Яблоко» и «Патриоты России». 
13 сентября съезд провели либерал-демократы, 14 сентября состоялся первый и скандальный этап съезда партии «Правое дело».
24 сентября откроются съезды партии «Справедливая Россия» и КПРФ.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:43ВТБ нарастил портфель под управлением состоятельных клиентов до 10 трлн рублей

10:28Посещение природного парка в Териберке будет стоить 1000 рублей для приезжих в 2026 году

10:03Валентин БАЛАШОВ. Мишустин и рыбные потроха

09:34Саами в Ловозере считают увольнение директора НКЦ кадровой чисткой

08:20Циклон из Баренцева моря принесет в Мурманскую область сильный ветер

19:50В Мурманске продают тысячную купюру с автографами актеров фильма «Левиафан»

19:25Бескультурье, ром и девочки — таким был мурманский «Шанхай»

18:44375 мурманских школьников стали победителями Всероссийской олимпиады

18:33Если вы будете лечить ВИЧ, туберкулёз или психическое расстройство в другом регионе, то за это заплатят из бюджета Мурманской области

17:33Именно ты можешь спасти жизнь: северян с отрицательным резус-фактором призывают сдать кровь

17:23Не стало экс-министра культуры Болгарии, дарившего Мурманску памятник Кириллу и Мефодию

16:55На время новогодних каникул в Мурманской области изменили расписание общественного транспорта

09:41Детям нужна собака в семье: взрослым следует соглашаться на их просьбы — польза от этого колоссальная

09:04Топливо будет как в Европе: российский бензин будут мешать с этанолом — причины и последствия

08:01Даже если жил в СССР — провалишь тест все равно: что вы помните о Простоквашино?

07:01Котлеты не жарю: делаю вместо них рулет из сыра и фарша — блюдо сочное, с ярким мясным вкусом

06:01Игна Оболдина не сразу увидела «медные трубы»: пока Москва не покорилась, работала уборщицей — почему она развелась после 16 лет брака и родила в 42 года

05:01Портянки в армии: кто служил при СССР, наматывал их на ноги со скоростью пули — почему они были в ходу, а сейчас от них отказались

Все новости