В Карелии проводится общественное голосование на должность регионального уполномоченного по защите прав предпринимателей. А Заполярье выжидает

Министерство экономического развития Республики Карелия объявляет начало второго этапа процедуры общественного отбора претендентов на должность регионального уполномоченного по защите прав предпринимателей.

Процедура второго этапа общественного отбора претендентов заключается в проведении голосования на интернет сайте «Портал для малого и среднего бизнеса Республики Карелия» (www.msb.karelia.ru). Голосование проводится до 17-00 часов 22 ноября 2012 года.

Подведение итогов голосования состоится в 12-00 часов 23 ноября 2012 года. Кандидатура, занявшая по результатам голосования первое место, будет представлена Главе Республики Карелия.

По итогам согласования кандидатуры на должность регионального уполномоченного по защите прав предпринимателей будет подготовлен проект нормативно-правового акта о создании и обеспечении деятельности института регионального омбудсмена по защите прав предпринимателей.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:40Мурманским медикам вернули доплаты за аренду жилья

14:10С 17 на 18 сентября в Мурманске ограничат подачу горячей воды

14:08Порезала ногу профлистом: В Печенгском округе просят помощи «доброй лошадке»

13:22Уникальность, бизнес-план и инвестиции: Предприниматель из Мурманска рассказал, как открыть свое дело

13:16Почти 6 миллионов за два дня жители Мурманской области «подарили» кибермошенникам

12:51С 1 октября Ковдорская больница войдёт в структуру областной клиники им. Баяндина

12:48837 бойцов СВО от ЕР одержали победу на выборах 2025 года

12:22За сутки в Мурманской области в ДТП пострадало 3 человека, в том числе ребенок

11:30Ищут очевидцев: Водитель Mercedes скрылся с места наезда на женщину в Мурманске

11:25В Апатитах нашли ржавую немецкую мину: эхо войны?

10:54Известный дизайнер Артемий Лебедев приехал в Мурманск: ярмарка, северное сияние, ресторан

10:30«Ни разу не отказала в помощи»: жители Ёны проводили единственного фельдшера

14:45Свекла и перец как суперфуд: польза + оригинальные рецепты — от нутрициолога Натальи Фарисеевой

14:32Понижайте мочевую кислоту питанием: 7 полезных продуктов — забудете о болях в суставах

14:12«Натуральный» — не всегда полезный: эти продукты в магазине стоит обходить стороной

14:05Тыквенный мармелад — десерт для сердца, зрения и иммунитета: рецепт из СССР

13:43Груша не будет уступать по размеру яблоку: секретная осенняя подкормка для деревьев — результата нужно подождать

13:31Омолодите сосуды за 3 дня: избавят от атеросклероза 5 простых шагов — начните уже сегодня

Все новости