Удачи и метких ударов пожелал Василий Шамбир участникам турнира по бильярду, посвященного Дню вывода советских войск из Афганистана

14.02.2013, 11:47 Новости / Политика

Как мы уже сообщали, сегодня под председательством Василия Шамбира проходит первое в 2013 году заседание Мурманской областной думы.
А вчера в заполярной столице глава регионального парламента принял участие в открытии турнира по бильярду, посвященного Дню вывода советских войск из Афганистана
Приветствуя собравшихся, Василий Шамбир отметил, что эта война стала тяжелым испытанием для многих семей. «Но мы гордимся бесстрашием и доблестью, которую проявили на Афганской земле наши воины. Пусть их подвиг служит примером для нынешних молодых людей», подчеркнул он.
Василий Николаевич вручил Почетные грамоты Мурманской областной думы за большой вклад в военно-патриотическое воспитание молодежи, активную общественную деятельность в Мурманской области и содействие в реализации прав воинов-интернационалистов, семей погибших и в связи с празднованием дня памяти воинов-интернационалистов России, вывода ограниченного контингента советских войск из Республики Афганистан заместителю Председателя правления общественной организации «Совет ветеранов Афганистана города Мурманска» Николаю Дмитриенко. И председателю правления Мурманской региональной организации Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы - «Инвалиды войны» Валерию Лозовану.
В завершение Василий Шамбир пожелал всем здоровья и счастья, а участникам соревнования - удачи и метких ударов и вручил памятный подарок.
Право первого удара было предоставлено главе регионального парламента. 

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:20Виноват фальшивый начальник — у жителя Ловозера украли 800 тысяч рублей

17:33В Мурманске будут судить матроса за разлив нефтепродуктов в акваторию Кольского Залива

17:24Саами и коми: «Ловозерская райда» состоится и в Кировске

17:10В столице Заполярья оплавившийся обогреватель чуть не привел к пожару

16:55Северянин Иван Селиванов — чемпион мира по спортивному туризму

16:25«Утилизируются или уничтожаются без проведения экспертизы», — Мурманский Роспотребнадзор о гнилых овощах и фруктах на прилавках

16:111 триллион рублей: Морские порты Арктики модернизируют

16:00Мурманским полицейским будет комфортно: после капитального ремонта открыли ведомственное общежитие

15:46«Здравствуйте, я ваша...»: Актер Александр Калягин встретится со зрителями в Мурманске

15:45Жители Мурманской области любят пошуметь в своих квартирах: самые частые административные штрафы этого года

15:18Мошенник из Чечни вернул северянке 28 тысяч рублей

14:13Мурманская область и Марокко подписали меморандум о сотрудничестве на Фестивале «Север без границ»

17:42Даже на дорогах ради вас не будет пробок: названы 3 знака Зодиака, которым будет сопутствовать удача с 8 по 15 ноября

17:33Засаленные кухонные полотенца отстираются до состояния новых: 2 таблетки в таз — снова ослепительно чистые

16:51Битва эрудитов: это испытание с треском проваливают более 50% россиян — покажете класс?

16:32Японки едят и стройнеют: 5 простых до безобразия секретов — напрочь отключат тягу к сладкому

15:41Без труда напишут ЕГЭ на 100 баллов: 4 знака Зодиака, кому учёба даётся легко — из них вырастают гении

15:31Не только каша: манка по-новому рецепту — ягодный мусс без комочков в разы вкуснее

Все новости