Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России» в проекте «Зеленый марафон» представили Санкт-Петербург, Мурманск и Калининград

В Мурманске в мероприятии в СК Долина Уюта приняли участие почти 600 человек. Несмотря на то, что два дня назад в Столице Заполярья шел снег, погода преподнесла настоящий подарок участникам марафона -  светило яркое летнее солнце и спортсменам не понадобилась зимняя экипировка. Победителей марафона чествовала серебряный призер XXVIII Летних Олимпийских игр в Афинах, призёр чемпионатов Европы и мира, заслуженный мастер спорта Лариса Круглова.
«Зеленый марафон» - это масштабный проект, который позволяет почувствовать, как тысячи человек объединяются в общем стремлении сделать что-то хорошее для себя, для своего города и для всей страны. Я очень рад, что жители Петербурга, Мурманска и Калининграда откликнулись на наше приглашение, праздник получился по-настоящему спортивным и позитивным», - сказал председатель Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Дмитрий Курдюков.
По традиции в рамках марафона для представителей СМИ была предусмотрена отдельная состязательная программа - «Пресс-марафон». В этом году первое место занял Дмитрий Федюнин с результатом 24 минуты 56 сек.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Хотите собственную резиденцию на Кольском полуострове?: Цена вопроса 120 миллионов рублей

18:44Китайцы, корейцы и другие иностранцы съедят более 7 тысяч тонн мурманской рыбной продукции

18:33Исправление в действии: житель Североморска после обязательных работ начал платить алименты

17:53Она была «роллс-ройсом» в мире подводных лодок 30-х годов и прошла всю войну — К-21 Северного флота отметила 85-летие

17:10Пенсионерка из Кандалакши отдала мошенникам все свои деньги

16:53Теперь без тепла останется другая часть Мурманска — причина ремонт на Южной котельной

16:35Бывший апатитский профилакторий продадут: но не Андрею Малахову

16:00Испытывал финансовые затруднения: житель Североморска обокрал магазин и пытался вскрыть банкомат

15:45Так могут или нет получить компенсации пострадавшие от блэкаута жители Мурманска и Североморска? — Ответ: да, но есть нюансы

15:10А виновата опять женщина — хирурги Апатитско-Кировской ЦРБ извлекли нож из ягодицы влюбленного мужчины

14:50В Мурманской области бывшего сотрудника МЧС и его подельника будут судить за мошенничество

14:33Цель — 200 иностранных студентов. МАУ о предстоящей приемной кампании

07:27«Провансаль» — жалкое зрелище, когда есть ОН: рецепт домашнего майонеза, который готовится за 1 минуту

06:59Дед научил на всю жизнь: натираю стекла автомобиля картофелем — экономия в десятки раз и 100% результат

06:31Хитрость с ножовкой по металлу: этот уникальный приём подсказал трудовик из ПТУ СССР

03:24Чем опасны наушники: врач раскрыла тайную угрозу, о которой молчат лоры — вкладыши разрушают организм

02:23Томаты и перцы гибнут: эти 4 совета из интернета убивают все всходы — что нужно знать о поливе и сроках посадки

01:33Анатомия дружбы — 3 панды определят ваш стиль привязанности: арт-терапия в психологии

Все новости