«Деловая среда»: все, что нужно малому бизнесу, доступно онлайн!»

Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России» приглашает предпринимателей на бесплатный семинар, посвященный Дню российского предпринимательства - «Деловая среда»: все, что нужно малому бизнесу, доступно онлайн!». Семинар пройдет 24 мая 2013 года в 10.00 моск. вр.
Семинар будет проходить в режиме он-лайн трансляции в Центрах развития бизнеса Сбербанка России 8 городах Северо-Западного региона: Санкт-Петербург, Великий Новгород, Псков, Калининград, Петрозаводск, Мурманск, Кириши, Кировск. В нем смогут принять участие все желающие - как опытные, так и начинающие предприниматели.
Специалисты Сбербанка и разработчики уникального интерактивного портала «Деловая среда» расскажут предпринимателям, какие возможности им открывает интернет и как можно получить доступ к ряду удобных функций и сервисов, которые позволяют в on line-режиме управлять фирмой и персоналом, взаимодействовать с государством, повышать квалификацию, приобретать на льготных условиях программные и информационные продукты, искать партнеров и товары.
Семинар раскроет возможности «Деловой среды» для тех, кто еще только хочет начать свое дело, а также для тех, кто планирует вывести свой бизнес на более высокий уровень или ищет новых деловых партнеров.
Подробную информацию по вопросам участия можно получить, написав письмо на электронный адрес mb@sberbank.spb.ru или обратиться к сотрудникам Сбербанка по адресу и телефону: г. Мурманск, пр. Ленина, д. 73, тел.: (8152) 47-85-10.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:44Продли свою жизнь: мурманские врачи рассказали о профилактике неинфекционных заболеваний

18:23Во время блэкаута спрос на пауэрбанки в Мурманске вырос более чем в три раза

17:51Пожилых оленегорцев учат «быть на ты» с компьютером

17:33«Пожар полностью ликвидирован», — МЧС о возгорании газовой колонки на Аскольдовцев в Мурманске

17:10В Мурманской области заболеваемость ковидом выросла за неделю почти вдвое

16:35В связи с утратой доверия: кировской чиновнице изменили причину увольнения

16:00Владелец собаки, покусавшей ребенка в Умбе, оплатит моральный вред

15:45Парковка на газонах запрещена, даже если никому не мешаешь: мурманчанин заплатит штраф

15:10«Северяне оказывали друг другу искреннюю поддержку», — Игорь Морарь о том, как жители Мурманска пережили блэкаут

14:50Жестокая расправа: жительница Оленегорска отправится в колонию за убийство соседа

14:35Апатитчанин ударил продавца по голове и вынес из магазина куриное мясо

14:03Мурманский торговый порт — злостный нарушитель?

18:26Проклятие деревенского туалета: избавляемся от зловония по совету бабушки — запахи исчезнут

18:02Витаминный буст зимой: простые рецепты для иммунитета из сезонных ингредиентов

17:34Дороже, чем на Патриках: как сейчас живёт деревня миллионеров за 8 километров от Кремля

17:03Считать ещё не разучились? Тест вскроет знания математики: проверим, умнее ли вы обычного шестиклассника

16:26Статус без брендов: эти 3 детали в одежде делают образ дороже — бюджетный способ «люкса» зимой-весной 2026 года

16:20Секрет удачного отпуска в 2026 году: в каком месяце есть возможность сорвать куш на работе, а в каком позволить себе отдохнуть

Все новости