Вопрос реконструкции железнодорожного вокзала в Мурманске обсуждался на встрече главы области и начальника ОЖД

В ходе сегодняшнего визита в Мурманскую область начальника Октябрьской железной дороги Виктора Степина, о котором мы уже сообщали, первый заместитель губернатора Мурманской области Алексей Тюкавин рассказал о взаимодействии компании с властями Мурманской области.

«Если у компании какие-то проблемы, то первое, что она делает, это сворачивает свои социальные программы, - прокомментировал первый вице-губернатор. - Но мы наблюдаем обратную ситуацию. Ремонт ДК «Железнодорожников» - наглядное подтверждение тому, что компания смотрит вперед и думает о том, как будет развиваться в будущем. Мы в правительстве всегда приветствуем такое поведение и всегда готовы помочь компании решить проблемы, которые она испытывает при работе в нашем регионе».

Во время встречи с главой региона Виктор Степин обсудил вопрос реконструкции вокзала в городе Мурманске, которую планируется закончить к 100-летию областного центра. Реконструкция позволит повысить качество и эффективность обслуживания пассажиров, сократить время некоторых операций. Сегодня рассматривается возможность привлечения к участию в этом проекте средств частных инвесторов.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:30В Островном и Мончегорске не начались работы по ямочному ремонту дорог

12:24Организатор трейла «Хибины» Артём Долгополов задержан в Мурманской области до решения суда

11:37«Заплатят рублем»: Брак в дорожном покрытии возле Териберки подрядчик устранит за свой счет — губернатор

11:29Два пожара вспыхнуло за ночь в Мурманской области

11:02Мурманчанка получила 3 года условно за попытку остановить чужую проверку МЧС взяткой

10:36В Мурманской области начал работу Архитектурно-градостроительный совет — губернатор

10:08Детские письма и сладости доставили полярникам на судне «Михаил Сомов»

10:04«Ускоряйтесь»: Губернатор призвал администрацию Мурманска к ответу за низкие темпы в ремонте ям на дорогах

09:30Из-за июльского снегопада 7 туристов эвакуировали из Ловозерских тундр вездеходами

09:14Белухи в Териберке: белые киты стали новыми звездами Кольского полуострова

09:10Андрей Гурьев: Перечень сфер сотрудничества между Россией и Бразилией активно расширяется

08:04Потеплеет до +20: синоптик-эксперт из Москвы дал прогноз на неделю для северян

13:225 дачных ошибок, которые губят ваш урожай: каждый садовод допускает — пришла пора отказываться от этих глупостей

13:00Стильные и ухоженные женщины в 65+: от чего они отказываются, чтобы выглядеть безупречно –секреты дорогих образов

12:31Молоко в июле творит чудеса: народная подкормка огурцов — идеальна для роста

12:26Спасаем розы от тли: 5 натуральных способов, которые работают мгновенно — уничтожьте вредителей за 3 минуты без химии

12:04Нестандартная задачка с песочными часами: проверьте свою логику

11:42Тест на IQ>105: за 30 секунд не найдете решение — пеняйте на себя

Все новости