Пензенский губернатор приказал своим подчинённым срочно худеть

Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев озаботился здоровьем чиновников и приказал некоторым срочно худеть. Представители власти региона с избыточным весом могут быть уволены.
В понедельник, 3 июня, на оперативном совещании в правительстве губернатор Василий Бочкарев обратился к министру здравоохранения Пензенской области Владимиру Стрючкову с требованием немедленно начать вести здоровый образ жизни и перейти на правильное питание. Бочкарев дал Стрючкову полгода, чтобы он сбросил 16 килограммов.
Фигуры министра лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Николая Аргаткина и заместителя председателя облспорткомитета Владимира Жучкова глава региона так же раскритиковал. Он считает, этим чиновникам необходимо худеть, пишет сегодня пензенские СМИ. Аргаткин должен похудеть, чтобы не потерять работу, за два месяца. По словам Бочкарева, пузатых в спорткомитете быть не должно, сообщают argumenti.ru.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:24«Норникель» вложит 25 миллиардов в разработку месторождения в Печенгском округе

15:53«Дорога в Териберку содержится ужасно»: мурманские гиды опубликовали открытое письмо к губернатору Чибису

13:05Лед на лестнице, вода в подъезде: Жители Мурманска встретили Новый год без отопления из-за «прорыва»

12:22Под Коашвой Volkswagen протаранил «четырнадцатую»

11:38Жители Североморска о ситуации с отоплением: «У меня из трех комнат 2 комнаты температура 10 градусов»

10:55Деревянную баню в Лопарской потушили за 2 часа

10:35В сети взбросили фейк об увеличении НДС в Мурманской области

10:15В Мурманской области закрыли несколько дорог

09:40Может ли врач в мурманской поликлинике подобрать вам очки?

09:27Мурманск попал в топ-10 по доходности квартир

08:20Все еще до -38°C по Мурманской области — морозы задержатся в регионе

19:52Скандинавский антициклон набирает силу: в Мурманской области ожидается до -38

05:253 «кита», на которых держится зимнее цветение фиалок: правила ухода за цветком — особенно в холодный сезон

04:50Заправка — решает! : готовим популярнейший салат по-новому и вкус приятно удивляет

04:45Гороскоп на 10 января, субботу, для всех знаков Зодиака -Овнам — заняться спортом, Ракам — не рубить с плеча, Козщерогам — завершить начатое

02:40Эти действия заставляют болеть фикусы: почему у растения опадают листья — как ухаживать за ними правильно

01:52Шашлык — как сахарная вата: как приготовить правильный кефирный маринад

23:45Слово как оружие: гороскоп на 9 января для 4 знаков Зодиака — найти баланс между логикой и чувствами

Все новости