Фотофакт: территория возле Управления ГИБДД в Мурманске превращается в помойку

В последнее время площадка возле УГИБДД УМВД России по Мурманской области постепенно превращается в свалку для автомобильного старья (фото).
Снимок сделан в выходной день, и на нём зафиксирован, пожалуй, самый яркий экземпляр автохлама. Он там - далеко не единственный.
Складывается впечатление, что некоторые автолюбители, видимо, питая особенную «любовь» к автоинспекторам, специально притаскивают отслуживших свой век стальных коней к зданию УГИБДД.
Эта авторухлядь уже создаёт проблему для, скажем так, порядочных автомобилистов. Например, сегодня утром многим было затруднительно припарковаться на площадке.
Если так пойдёт и дальше, то скоро автостарьём будет забита вся «точка» у конечной остановки троллейбуса №6 и УГИБДД. Вдобавок там стали элементарно мусорить, вываливая всякий хлам. Видимо, до кучи.
Интересно, как смотрит на это начальник УГИБДД по Мурманской области полковник полиции Александр Глебов?
И разве у охраны здания нет камер видеонаблюдения, которые можно использовать для опознания «мусорщиков»? Или лень-матушка раньше нас родилась? Понятно, конечно, что эффект от такой работы будет много меньше (если измерять в купюрах), чем стояние с жезлом у раздолбанных дорог.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:52В Мурманске на ул. Калинина растет стихийная свалка

16:00В Долине Уюта назвали сильнейших ориентировщиков Мурманской области

15:42В Мурманске подорожала плата за детский сад

15:31В Североморске пройдёт торжественная церемония вручения знаков отличия ГТО

15:24Териберка-Амдерма: Интернет «из Мурманской области» появился в Ненецком АО

15:10Бешеная пила и сияние: Кадрами из Апатитов развлекают китайцев в самолетах

14:43Жительницу Мурманска в соцсетях преследует бывший возлюбленный

14:10Попкорн готов: Кино о «Клавдии Еланской» из Мурманской области смотрят на известной онлайн-платформе

14:00Школьники Кировска помогают Полярной станции ВИР убирать картофель

13:45В Алакуртти открыли Аллею Героев

13:30Труд и профессионализм: педагоги из Кировска получили федеральные награды

13:21На 10 лет лишения свободы осужден житель Мончегорска за убийство женщины

17:00Пирог с яблоками готовлю с творогом: вкусно и быстро — духовку включать не нужно, понадобится только сковорода

16:48Спички спасли бы Трою: не отставайте от Гомера — развивайте пространственное мышление

16:31Мы сами вредим сердцу: от 3 привычек лучше отказаться — советы 100-летнего кардиохирурга Дебейки

16:16Еда на высоте — правила столового этикета на борту: как культурно поесть в самолете

16:00Как влюбленный мужчина ведет себя с женщиной: понять, что он заинтересован, очень просто — есть верные признаки в поведении

15:30Поднимают гемоглобин на раз: не хуже аптечных таблеток — с удовольствием ест вся семья

Все новости