Консолидированный бюджет Мурманской области получил на 10% больше налоговых платежей

В УФНС России по Мурманской области подвели итоги поступлений за 5 месяцев текущего года. По данным ведомства в консолидированный бюджет Российской Федерации от налогоплательщиков Мурманской области за отчетный период поступило почти 20 млрд рублей, что на 3% выше уровня аналогичного периода прошлого года.
Увеличилась и сумма налоговых платежей и других доходов, администрируемых налоговыми органами, поступившая в консолидированный бюджет Мурманской области - на 10% по сравнению с периодом январь-май 2012 года. В целом на территории Мурманской области осталось более 18 млрд рублей уплаченных северянами налогов - это 94 % от общей суммы поступлений.
Объем налоговых платежей в бюджеты городов и районов Кольского края за отчетный период составил 5 млрд рублей, что превышает показатели предыдущего года почти на 30% или 1 млрд рублей.
Наибольший удельный вес платежей в консолидированный бюджет Российской Федерации традиционно обеспечен налогом на доходы физических лиц, налогом на прибыль организаций, налогом на имущество и налогом на совокупный доход.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:08Новогодние морозы в Мурманской области ниже климатической нормы на 15 градусов — эксперт из Москвы

15:55В Мончегорске жители задержали пьяного водителя, врезавшегося в забор

13:45Мурманчане о крысах в подъезде: «Невозможно на Севере жить с такими соседями!»

12:5518-летний мурманский тинейджер угнал машину отца и приехал на ней в Петербург

11:45Кто успел, тот и попал — о том, как в Мурманске встречали поезд Деда Мороза

11:15На трассе «Кола» под Оленегорском опрокинулась Kia

10:23Комики из «Уральских пельменей» покажут в Мурманске новую программу 29 мая

09:19Мистика не иначе — в Апатитах загорелась квартира, в которой 31 декабря обнаружили труп мужчины [видео]

09:08В Апатитах лоб в лоб столкнулись Лада и Ниссан: есть пострадавшие

08:20Одеваться придется всё ещё очень тепло — январские морозы в Мурманской области крепчают

19:24«Норникель» вложит 25 миллиардов в разработку месторождения в Печенгском округе

15:53«Дорога в Териберку содержится ужасно»: мурманские гиды опубликовали открытое письмо к губернатору Чибису

16:45Извлечь из хаоса пользу: гороскоп на 10 января для 4 знаков Зодиака — остаться островом спокойствия в бушующем море

16:34Рассада в марте: как посеять зимой и не навредить растениям — советы опытных огородников

15:29У кого в России самый узкий разрез глаз: антропология, климат и «монгольская складка»

14:59Грамотность выше Эвереста: на 7 из 7 вопросов отвечают только отличники — тест

14:28«По ней всё понятно уже»: признаки, которые указывают на отсутствие перспектив хорошей жизни — у женщин старшего возраста

13:31Кефир — не для завтрака: когда и как пить кисломолочный напиток людям после 50

Все новости