Дмитрий Медведев поручил главам регионов обеспечить размещение в Интернете «Бюджета для граждан» до 2016 года

Премьер дал сегодня ряд поручений членам кабмина. В частности, главам Минфина Антону Силуанову и Минэкономразвития Андрею Белоусову, а также министру РФ Михаилу Абызову совместно с экспертным сообществом провести обсуждение проекта «Бюджет на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов для граждан» и о результатах доложить в правительство в срок до 13 сентября 2013 года, сообщила сегодня пресс-служба камбина.
Руководителям органов исполнительной власти субъектов РФ поручено «обеспечить регулярную публикацию (размещение в информационно-телекоммуникационной сети Интернет) брошюры (информационного ресурса) «Бюджет для граждан».
Кроме того - «представить в правительство РФ предложения по совершенствованию мониторинга финансового положения субъектов РФ и муниципальных образований, изменений основных параметров их бюджетов, структуры расходов, государственного и муниципального долга, а также по методической помощи, в том числе в части, касающейся реализации отраслевой политики и управления региональными финансами».
Поручения направлены на реализацию Бюджетного послания президента РФ Владимира Путина 13 июня.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Жителей Мурманской области ждут небольшой ветер, снег и гололедица

19:35Вспомнить детство: в Кировске продают игрушку электроника «Космический мост»

18:50Найден, жив! — В Мурманской области чаще всего пропадают взрослые мужчины

18:33Дифференцированный МРОТ — повод стать жителем Островного или Туманного?

17:33В Североморске ремонтируют дороги холодным асфальтом

17:23Мурманская область оказалась в конце рейтинга потребительского спроса по России

16:55За год судебные приставы Мурманской области взыскали с пьяных водителей 8 миллионов рублей

16:23Экспертов по военному костюму для кино будут обучать в Печенгском округе

15:45В Североморске задержали пьяную автоледи, устроившую ДТП

15:24300 тысяч рублей штрафа заплатит капитан судна за стратегически важный табак — суд

15:10«Живем в режиме поймаешь — не поймаешь»: жители поселка Шонгуй жалуются на перебои с водой

14:50Поговорить теперь стало не с кем? — В Мурманской области сократилось число звонков от мошенников

08:38География уровня «вау»: только уникальный знаток вспомнит, где находятся эти города — тест для эрудитов

08:03День влюбленных прошел — а вопросы остались: тест на совместимость не обманет

07:33Закуска профессора Преображенского: как приготовить легендарное блюдо из фильма «Собачье сердце»

07:02В студии жить — здоровью вредить: почему дизайнеры и психологи против микрожилья в 2026 году

06:28Два комплекта колёс — деньги на ветер: автоэксперт на пальцах доказал бессмысленность этой затеи

04:45Гороскоп на 18 февраля 2026 года, среду, для всех знаков Зодиака: Тельцы будут наслаждаться жизнью, Львы — окажутся в центре внимания, а Стрельцы — отправятся в гости

Все новости