В офисах Сбербанка прошел День СПАСИБО

26.06.2013, 10:12 Новости /

В офисах Мурманского отделения Сбербанка России прошел День СПАСИБО: консультанты в подразделениях встречали каждого посетителя вопросом о том, знают ли наши клиенты о бонусной программе «СПАСИБО от Сбербанка» и ее преимуществах. Новых участников подключали к программе на месте через информационно-платежные терминалы и банкоматы, чтобы уже со следующего дня клиенты смогли воспользоваться своими первыми бонусами.
«Программа «Спасибо от Сбербанка» действует третий год, и свыше пяти миллионов клиентов банка уже оценили ее преимущества, - рассказывает Вячеслав Шемякин, управляющий Мурманским отделением Сбербанка России. - Программа развивается, привлекаются новые партнеры, тем самым у ее участников появляется возможность получать дополнительную выгоду от сотрудничества с Банком, выбирая для себя наиболее привлекательный вариант использования накопленных баллов».
«Спасибо от Сбербанка» - крупнейшая банковская программа лояльности в России, которая была запущена в ноябре 2011 года по случаю 170-летия Сбербанка.
Участники бонусной программы накапливают бонусы СПАСИБО с каждой покупкой по карте Сбербанка как в России, так и за рубежом, а также участвуя в акциях от партнеров программы «Спасибо от Сбербанка». Накопленные СПАСИБО можно обменивать на скидки до 99% в магазинах-партнерах. 1 бонус СПАСИБО равен 1 рублю. На данный момент партнерами программы выступили более 100 крупных компаний в таких категориях, как мобильные телефоны и цифровая техника (салоны «ЕВРОСЕТЬ», «Связной», «Белый Ветер Цифровой»), авиа - и железнодорожные билеты и туры по всему миру («Санрайз тур», BTA Group, \ «Билет Онлайн»), товары для красоты и здоровья («Ригла», «Здоровые Люди»), ювелирные украшения (SUNLIGHT, «Бриллианты Якутии» и др.), одежда и обувь (KANZLER, Mascotte, SAVAGE, «Фабрика обуви»), строительные и отделочные материалы («КЕРАМА», Karelia-Upofloor) и др. В программе также участвует гипермаркет Enter и крупнейшие интернет-магазины (OZON. ru, Dostavka.ru, Sapato.ru, «ЛитРес» и др.). Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты Сбербанка. Процесс регистрации в программе прост (через банкомат Сбербанка или через систему Сбербанк ОнЛ@йн) и не требует визита в отделение банка.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:53«Цирк с камерами» и покаяние в церкви: Лыжник Большунов призвал к честной борьбе на дистанции после конфликта в Кировске

12:40Автомобиль дважды пойманного пьяным за рулем северянина отправится на СВО

11:43Нарушены нравственные устои общества: северянку будут судить за распространение порнографии

11:35Санаторно-курортное лечение и частичная компенсация стоимости ОСАГО: на какие меры поддержки в Мурманской области могут рассчитывать инвалиды?

11:29В Мурманске не могут ввести в эксплуатацию лифт после капремонта

10:26Школьников в Мурманске могут не пустить на учебу без банковской карты?

10:15Мурманчанка ответит за смерть 3-летнего сына

10:03Тайная жизнь Артема Константинова — как студент из Мурманска стал шпионить на Украину? [видео]

09:44Все очень сложно: в Кировске устраняют разлив топлива на АЗС

09:34«Пробил дно»: Северян возмущает ожидание багажа в аэропорту «Мурманск» более 1 часа

08:20Синоптики предупреждают: Мурманскую область накроет снегопад

20:47В Мурманске отметили 43-ю годовщину со дня присвоения городу ордена Отечественной войны I степени

12:51Льготные лекарства: что важно знать пенсионерам в 2026 году — главные изменения

12:50Можно прожить больше 100 лет: каждый может увеличить продолжительность жизни на 20% — 97-летний онколог рассказал, что следует делать

12:06Машина по набору очков: Овечкин отдал две передачи в матче против «Лос-Анджелес Кингс»

12:02Нашла секретное оружие против статики: стоит в 15 раз дешевле — работает эффективнее любого дорого антистатика

11:50Любовь уже стучится в двери: 2 знака Зодиака ждёт личное счастье — личная жизнь наладится после 4 декабря 2025 года

11:40Мило, но бесполезно: 3 подарка, которые бессмысленно дарить на Новый год — и вот почему

Все новости