Алексей Тюкавин встретился с начальником Управления ФСКН России по Мурманской области Ринатом Мавлютовым

Как мы уже сообщали, сегодня в Управлении ФСКН России по Мурманской области прошло официальное представление нового начальника этого ведомства подполковника полиции Рината Мавлютова. Спустя полтора часа с ним встретился первый заместитель губернатора Мурманской области Алексей Тюкавин. 
По поручению директора ФСКН России Виктора Иванова нового главу регионального наркоконтроля представил Сергей Сажнев - заместитель начальника Управления кадров Департамента кадрового обеспечения ФСКН России.
Алексей Тюкавин поздравил Рината Мавлютова с назначением на должность и выразил уверенность в том, что новый глава органов наркоконтроля по Мурманской области быстро примет дела, так как уже знаком с особенностями региона.
«Правительство региона уделяет особое внимание такой беде нашего времени, как наркомания. Понятно, что основа антинаркотической деятельности - это профилактика. Уровень наркозависимости зависит не только от работы полицейских, но и от того, как воспитан ребёнок, есть ли ему чем занять свободное время», - подчеркнул он.
Тюкавин отметил, что именно для решений широкого круга вопросов и эффективного межведомственного взаимодействия в Мурманской области действует региональная антинаркотическая комиссия, которую возглавляет губернатор Марина Ковтун.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Откопал в гараже: в Мурманске продают банкноты МММ

18:44Голубоглазый Таймыр станет верным другом: в Мурманске пристраивают сиамского кота

18:27Два новых минерала были найдены в Мурманской области в 2025 году

17:33Четверть века вместе с жителями Заполярья: КЛюП студия отмечает юбилей

16:53Мурманчане недовольны качеством трасс и катка на «Снежинке»

16:35Покупка водительского удостоверения обернулась для северянина уголовкой

16:14На 28-летнюю геолога в Кировске наехал автомобиль: за травму ответит мастер участка

15:43Случайные участники или террористы? Эксперт из Мурманска о судьбе водителей, которые доставили БПЛА со взрывчаткой к военным объектам

15:26В Лиинахамари и Печенгу отправят автобус за оплатой квитанций за электроэнергию

15:10«Не у всех есть возможность ездить в город, за бешеные деньги»: жители Африканды просят организовать медицинский прием детей в поселке

14:5210 пожарных тушили Hyundai Solaris в Мурманске

14:33Ни копейки из бюджета? — Инвестиции компании «Россети Северо-Запад» лягут в основу энергобезопасности Мурманска

19:45Потому что мы пилоты: гороскоп на 9 февраля для 3 знаков Зодиака — что ждёт тех, кто рождён для авиации

19:26Мыло на костре: как сварить брусок прямо в лесу — рецепт выживальщиков, который выручит даже в тайге

18:24Идеальные голубцы: больше не сворачиваю «конвертиком» — этот чудо-рецепт не даст порваться капусте

17:34Chery в пролёте: названы 6 абсолютных лидеров среди «китайцев» — хит-парад начала 2026 года

16:59Тест на кругозор: если ответите на 6 вопросов без подсказок — умнее большинства людей вашего возраста

16:28Двигатель победы или фатальная ошибка? 3 минуса легендарного Т-34, о которых долго молчали

Все новости