Алексей Тюкавин встретился с начальником Управления ФСКН России по Мурманской области Ринатом Мавлютовым

Как мы уже сообщали, сегодня в Управлении ФСКН России по Мурманской области прошло официальное представление нового начальника этого ведомства подполковника полиции Рината Мавлютова. Спустя полтора часа с ним встретился первый заместитель губернатора Мурманской области Алексей Тюкавин. 
По поручению директора ФСКН России Виктора Иванова нового главу регионального наркоконтроля представил Сергей Сажнев - заместитель начальника Управления кадров Департамента кадрового обеспечения ФСКН России.
Алексей Тюкавин поздравил Рината Мавлютова с назначением на должность и выразил уверенность в том, что новый глава органов наркоконтроля по Мурманской области быстро примет дела, так как уже знаком с особенностями региона.
«Правительство региона уделяет особое внимание такой беде нашего времени, как наркомания. Понятно, что основа антинаркотической деятельности - это профилактика. Уровень наркозависимости зависит не только от работы полицейских, но и от того, как воспитан ребёнок, есть ли ему чем занять свободное время», - подчеркнул он.
Тюкавин отметил, что именно для решений широкого круга вопросов и эффективного межведомственного взаимодействия в Мурманской области действует региональная антинаркотическая комиссия, которую возглавляет губернатор Марина Ковтун.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Коле за 400 тысяч рублей продают десятирублевую монету

18:41Подарили пальто и ботинки с калошами — за что мурманских подростков в 30-х годах отправили в Артек?

18:33Мурманчанин продал полицейскому пневматическую винтовку

17:33«Рассматривают съемки в порно как способ самовыражения и финансовой свободы», — колумнист Nord-News, психолог об индустрии для взрослых

17:10Жителей Мурманской области учат правильно чихать

16:35«На Севере — выживать» — жители Мурманской области предлагают сменить слоган Заполярья

16:03Энергетики установили вторую из пяти поврежденных под Мурманском опор ЛЭП [видео]

15:10В Мурманской области подешевела морковь

14:00Мурманчанам не нужно запасаться продуктами, водой и теплыми вещами: в сети гуляет фейковое сообщение от МЧС

13:05Бывшую заведующую мончегорским детсадом могут посадить за мошенничество с зарплатами

12:40Три дежурных караула тушили двухэтажный дом в Полярных Зорях

12:10Оптимизация подвела: жители Мурманской области долгое время не могли получить необходимые льготные лекарства

02:31Седые волосы — не приговор: эти хитрости от стилистов замаскируют любой возраст

01:48Дела на работе пойдут в гору при одном условии: с деньгами тоже будет порядок — что ждёт Близнецов в карьере и финансах в 2026 году

01:33Яркие краски богатства — 3 осенних листа протестируют вашу личность: психологическая практика

00:36Чудо-эффект: почему парить ноги полезно для нервной системы — объяснил невролог

00:02Отмеряем настоящее — этого вам не хватает в жизни: тест по часам встряхнет подсознание

23:31Финальный аккорд января: гороскоп на 31 января — для 4 знаков день смены лунных суток станет проверкой на сдержанность

Все новости