Руководство филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» обращается с убедительной просьбой соблюдать элементарные правила безопасности

При нахождении вблизи энергетических объектов обращайте внимание на предупреждающие знаки и аншлаги, не заходите за ограждения и внутрь охраняемых объектов.
Не располагайтесь на отдых в местах, рядом с которыми проходят линии электропередачи.
Также обращаем ваше внимание на то, что лов рыбы в непосредственной близости от линий электропередачи может представлять реальную угрозу для здоровья и жизни людей. Вблизи ЛЭП существует опасность касания или наброса рыболовных снастей на находящиеся под напряжением провода. Зачастую орудия лова изготовляются из токопроводящих материалов, следовательно, чрезвычайно высок риск получения электротравмы.
Убедительно просим: не приближаться к электроустановкам и оборванным проводам, не влезать на опоры воздушных линий электропередачи, крыши домов и строений, где имеются электрические провода. Не допускайте нахождения детей и подростков вблизи и на территории объектов повышенной опасности.
 Будьте бдительны и осторожны! Берегите свою жизнь и жизнь ваших близких.
При обнаружении обрывов линий электропередачи, поврежденного электрооборудования, а также обо всех подозрительных лицах, оставленных вещах, случаях противоправных действий вблизи или на территории энергообъектов просим сообщать по телефону доверия Колэнерго: (815-2) 64-90-44.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Государство внутри государства — Лицею № 2 Мурманска исполнилось 30 лет

19:35Молоко, яйца и мука: северянам рассказали, на что обратить внимание при покупке блинов

18:44Масленичная ярмарка в Мурманске разочаровала посетителей?

18:23Аллергия разлучила с хозяевами: двух ручных крыс из Мончегорска срочно ищут в Мурманске

17:33Мурманские снайперы во всеоружии: отряды «Медведь» и «Росомаха» участвовали в стрельбах в Ленинградской области

17:10Почти 1000 жителей Мурманской области, пострадавших на производстве, съездили в санатории по направлению регионального Отделения СФР

16:55В Мурманской области овощи за месяц подорожали на 15%

16:358 лет за откушенный нос: так может окончиться скандал между двумя жителями Ревды

16:23За баллы к ЕГЭ придется «служить»: в школах Мурманской области будут вводить новую обязательную программу

15:23Назначили наказание за хищение 697 миллионов рублей по делу, открытому в Мурманске в 2019 году

15:10Стали известны подробности утреннего ДТП под Апатитами

14:50Северянку могут посадить за распространение порнографии: сняла на камеру мужа и выложила видео в интернет

01:32«Королева» российского криминала — 3 слабости Соньки Золотой Ручки: ее не исправил Сахалин

00:33Гуляш как у бабушки: говядина будет распадаться на волокна — секрет идеальной мягкости

23:58Чукотский экстрим и хай-тек: канадские дома стоят уже 20 лет — школа и гостиница по импортным технологиям

22:23Манник «Все по стакану»: рецепт пирога на кефире — бонусом горячая пропитка для нежнейшей структуры

22:04Индикатор радости: куда летит ваша душа — учимся наслаждаться жизнью

21:27Тест на знание ПДД: 5 головоломок, на которых сыплются водители с 40-летним стажем — экзамен для профи

Все новости