Можно заходить на сайт интернет-рекрутмента hh.ru, используя аккаунты в социальных сетях

HeadHunter, лидер рынка интернет-рекрутмента России, Украины, Казахстана, Беларуси и Азербайджана, ввел возможность авторизоваться на hh.ru с помощью аккаунтов в социальных сервисах «ВКонтакте», Facebook, Mail.Ru и «Одноклассники».
Благодаря нововведению, уже зарегистрированные соискатели получили возможность входить на hh.ru без ввода пароля - достаточно один раз синхронизировать аккаунты сайта и социальной сети.
Новые пользователи, еще не имеющие резюме на hh.ru, теперь могут не проходить на сайте отдельную регистрацию. Все необходимые для регистрации данные из учетной записи социальной сети импортируются на hh.ru: образование, дата рождения, пол, место проживания. После импорта резюме уже практически готово к публикации: молодым специалистам останется ввести только телефон, а опытным работникам и менеджерам нужно будет добавить желаемую должность и опыт работы.
Марина Хадина, руководитель карьерных сервисов HeadHunter: «Надеемся, что новый сервис существенно облегчит людям поиск работы на hh.ru. Мы упростили процесс создания резюме и избавили пользователей от необходимости в сотый раз заполнять данные, которые человек и так уже много где заполнял, включая свою страничку в социальной сети».
Авторизация происходит при помощи протокола OAuth. Этот способ безопасен для данных профиля пользователя в социальной сети. Аккаунт используется только для входа на сайт hh.ru. Данные об активности пользователя на hh.ru и данные из резюме не будут отражаться в профиле личной страницы.
Социальная регистрация также доступна и на других сайтах HeadHunter: Career.ru, hh.kz, hh.ua, Работа@Mail.Ru, RuJobs.Day.Az.
Подробнее о процессе авторизации, а также ответы на распространенные вопросы: https://hh.ru/article/authorize_me.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:03«Город-герой Мурманск» обещают сохранить — в аэропорту отчитались о работе над ошибками

19:50В Мурманске почти за полмиллиона продают столовый сервиз из ГДР

18:45«Событие не имеет отношения к Кировской нефтебазе» — так Роснефть» — Мурманскнефтепродукт прокомментировала новость о разливе 80 тонн нефтепродуктов в Хибинах

17:33В Мурманской области более чем в 2 раза выросла заболеваемость ковидом

17:235 декабря жители Мурманска услышат «Девушку с яблоком»

17:10В Мурманске задержали «шоколадного вора»

16:55Мурманские спортсмены привезли награды с первенства мира по универсальному бою

16:55В Заполярье на 40 площадках бесплатно покажут документальное кино

16:225 декабря эковолонтеры из Апатитов представят в Москве проект «Чистокеан»

16:13День Неизвестного Солдата — работники Ковдорского ГОКа почтили память павших защитников Родины

15:45Житель Полярного может угодить за решетку за избиение родственника бейсбольной битой

15:2842% жителей Мурманска хотят поехать в 2026 году в Сочи, Краснодар и Крым

22:54Жестокий мир фигурного катания: 14-летнюю российскую фигуристку избила мать

22:50Стеклянную крышку от сковородки разбираю и мою: как я это делаю — если этого не делать, отравите всю еду парами грязи и бактерий

22:47Покажите высокий IQ: сложная головоломка со спичками — один ход, чтобы доказать свой интеллект

22:22Загораются как спичка: 3 очень вспыльчивых знака Зодиака — хлебом не корми, дай поругаться

22:00Последняя секунда решила всё: «Металлург» выгрыз победу у «Автомобилиста» в матче КХЛ

22:00Не в своей тарелке: делают вашу кухню неудобной 5 вещей — превращают в источник раздражения

Все новости