Берегитесь айфонов - китаянка погибла от удара током, отвечая на звонок

16.07.2013, 14:07 Новости /

В Китае 23-летняя жительница северо-западного Синьцзян-Уйгурского автономного района /СУАР/ погибла от удара током, пытаясь ответить на звонок на своем «Айфоне», подключённом к зарядному устройству. Об этом сообщило сегодня агентство Синьхуа.

Как утверждает старшая сестра жертвы Ма Айлунь, семья погибшей ждет от компании «Эппл» /Apple/ «разъяснений случившегося».

«Я надеюсь, что все владельцы «Айфонов» воздержатся от их использования при зарядке», - написала она на своей страничке в популярном местном микроблоге «Сина вэйбо».

Полиция подтвердила, что девушка погибла от удара током, однако обстоятельства смерти еще предстоит выяснить.

Компания «Эппл» уже принесла соболезнования родственникам жертвы и заявила, что будет сотрудничать со следствием.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Антициклон принес в Мурманскую область потепление и мокрый снег

19:53По следам экспедиции Русанова — Последняя глава в истории жизни помора Александра Кучина

19:35Любимое число единица?: в Мончегорске продают коллекционную шайбу за 11111111 рублей

18:44Жительницу Печенги «освободили» от выплаты долга банку

18:33В Гаджиево слепили снеговиков в виде лошади и вечного огня

17:5749% жителей Мурманской области мечтают отправиться в путешествие в Карелию и на Кавказ

17:33Приходите семьями и коллективами: в Мончегорске пройдет конкурс «Лыжня зовет — 2026»

17:10Мурманчанин отделался условкой за призывы к экстремизму

16:09Внимание: фейк! Nord-News не публиковал информацию об отмене региональной «северной надбавки»

16:00Для личного употребления?: житель Кандалакши рассказал, что хранил дома исключительно для себя более 300 граммов марихуаны

15:23Жители Мурманской области смогут брать детские коляски в самолёт кладью — с 1 марта

15:10В Мурманской области фельдшер смогла доказать незаконность перевода на другое место работы

08:33Ы или и? Взрослым ошибиться хоть раз — позор: тест на орфографию для пятого класса

08:25Денег появится много: они не будут лёгкими — что ждёт Козерога в финансовом и карьерном планах в 2026 году

07:27Нежнейшее мясо и корочка: так готовила утку моя бабушка ещё лет 20 назад — тонкости запекания

06:33Крещенские морозы лютуют: как уберечь трубы от промерзания и спасти дачу от экстремального холода

04:45Гороскоп на 21 января 2026 года, среду, для всех знаков Зодиака: Овнам — наблюдать, Ракам — отдохнуть, а Козерогам — понять свои истинные цели

03:26Рассада чахнет на глазах: из-за этих 5 ошибок саженцы никогда не взойдут к весне

Все новости