Фотофакт: в Мурманске оперативно убирают упавшие столбы

Работа журналиста состоит не только из крупных огорчений, но и из маленьких радостей.
Вот, например, не далее как вчера ИА «Nord-news» в недавно созданной, но уже полюбившейся мурманчанам и гостям города-героя Мурманска зрелищной ежедневной рубрике «Фотофакт» сообщил об упавшем по улице Карла Либкнехта столбе (фото 1).
«Nord-news» вчера надеялся, что соответствующие службы обратят внимание на наш фотофакт, поскольку оборванная линия электропередачи представляла собой потенциальную угрозу.
И что же?
Сегодня утром, как нам сообщил наш неравнодушный читатель, чьи-то заботливые руки злополучный столб убрали (фото 2)!
И теперь тропинка к дому №54 по улице Карла Либкнехта по-прежнему радует глаз, призывая смело шагать по ней (фото 3).
Спасибо соответствующим службам за столь оперативное реагирование. Несмотря на профессиональный скепсис, ИА «Nord-news» признаёт, что город-герой Мурманск не безнадёжен в смысле наведения элементарного порядка.
Как говорится, вместе сделаем наш город удобным для жизни...

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Оленегорске продают халат для собак

19:15Термобелье, термоноски и пуховики, а также хит продаж — роботы-пылесосы: какие вещи заказывают в самый северный пункт выдачи полярники Шпицбергена?

18:33Сохраняйте спокойствие: в Мурманске будут звучать сирены

17:23Проект за 7,5 миллионов: В Полярном будут капитально ремонтировать школу

16:55Фейковый Чибис обещает каждому жителю области 50 тысяч рублей

16:35Температура ниже 12 градусов: жительница поселка Оленья Губа вынуждена уехать из своей квартиры

16:23Родители малышей на Абрам-мысе просят не закрывать группы детсада на лето

15:45Приходите за наградами: мошенники обманывают пожилых жителей Кировска от имени городской администрации

15:23Спрос на вакансии с ИИ-навыками в Мурманске взлетел на 83%

15:1974-летней актрисы родом из Мурманска Ирины Шевчук не стало

14:50Мурманских предпринимателей накажут за нелегальную торговлю алкоголем

14:43Поставила на стол шефам жаркое — повар из Мурманска пыталась покорить сердца Ивлева и Агзамова

00:24Рекордный взлет за шиномонтаж: почему замена резины весной 2026 года обойдется в 10 тысяч рублей

23:58Детектор искренности: выберите 1 каплю — просканируйте свой характер

22:32Дороже Marlboro: легендарные сигареты в СССР — какие бренды считались роскошью и сколько за них отдавали

22:03Тайный код уюта: выберите плед — узнайте, чего вашей душе не хватает для счастья

21:24Глаз-алмаз: тест для знатоков кино СССР — детали интерьера, на которых срежется каждый второй

21:01Присаживайтесь и рассказывайте о себе: точность 97% — экспресс-тест по выбранной позе

Все новости