Норильский Никель сохранил звание лучшего работодателя

«Норильский никель» улучшил свои позиции в рейтинге привлекательности работодателей и сохранил звание лучшего работодателя среди горнодобывающих и металлургических компаний. Такая оценка дается международной консалтинговой корпорацией Universum, которая начиная с 1988 г. ежегодно исследует мнение студентов и выпускников в более чем 30 странах мира и является мировым лидером по брендингу среди работодателей. В 2013 г. исследование проводилось в 72 лучших российских ВУЗах, в нем приняли участие около 10,5 тыс. студентов.

В рейтинге принимают участие, как российские компании, так и международные холдинги. И «Норильский никель» сумел стать лучшим работодателем среди горнодобывающих и металлургических компаний.

Согласно проведенному исследованию по направлению «Технические специальности» «Норникель» занял 13 место (в 2012 г. - 17), по направлению «Информационные технологии» - 27 место (в 2012 г. - 36 место), по направлению «Бизнес и экономика» - 28 место (в 2012 г. - 36 место).

«Норильский никель» традиционно занимает ведущие позиции среди самых престижных работодателей в России. Поддержанию высокого рейтинга способствуют, с одной стороны, комплекс мероприятий по HR-брендингу, где приоритетное значение отводится работе со студенческим сообществом, с другой - конкурентная заработная плата, достойные условия труда, а также социальный пакет, который по оценке экспертов «Высшей школы экономики» превосходит по многим показателям социальные гарантии и льготы для работников других российских предприятий.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:45«Полное восстановление упавших под Мурманском ЛЭП займет не меньше недели» — глава региона

09:35Проезд в общественном транспорте Мурманска и Североморска 26 января будет бесплатным

09:20Под Полярными Зорями столкнулись 5 автомобилей: пострадал ребенок

08:20В Мурманской области неделя начнется с небольшого снега и умеренного ветра

22:49Опубликован график работы образовательных учреждений в Мурманске и Североморске — что известно об устранении аварии к вечеру воскресенья?

20:25«Ростелеком» мобилизовал на помощь мурманчанам сотрудников из других городов

18:19Чибис объявил о режиме ЧС в Мурманской области

15:15В Кандалакше лоб в лоб столкнулись две японские иномарки

14:45Интернет есть во всех домах с электроснабжением, — сообщили в Ростелекоме о связи в Мурманске

14:00Отменили рейс самолета?: жителям Мурманской области рассказали, как не получить прогул и вернуть деньги

13:20Пенсионерам было удобно покупать продукты: жители мурманского микрорайона возмущены закрытием почтового отделения

12:03Следовавший из Мурманска танкер Grinch задержан французскими властями и направлен в Марсель

10:01Экономим с умом: как законно и навсегда срезать платежи за ЖКХ в 2026 году

09:29Тест на зрелость: гороскоп на 27 января для 4 знаков Зодиака — кому стратегия и внутренний стержень заменят баталии

08:31Только 19% вспомнят, а остальные — в пролете: тест на знание советской кухни

07:53Томатную пасту надо обязательно обжаривать: для чего это делается — на что это влияет

07:30Чайник чистенький, как будто только что из магазина: накипь чищу народными средствами — стоят копейки, а творят чудеса

06:31Царапин на мебели не видно: простые способы их маскируют просто идеально — что надо делать

Все новости