Управленческая катастрофа: у Общественного телевидения кончились деньги

Бюджет общественного телевидения России исчерпан, сообщил во вторник генеральный директор ОТР Анатолий Лысенко. На запуск телеканала было выделено 1,5 млрд рублей, а свою работу он начал 19 мая 2013 года.  

«К настоящему моменту наш бюджет полностью иссяк. Как будем дальше жить, не знаю», - цитирует его ИТАР-ТАСС.
 
При этом Лысенко подчеркнул, что «легенда о том, что канал может существовать на пожертвования, не оправдала себя». «Мы понимали это изначально», - заявил он.
 
«Сегодняшние новости про бюджет ОТР вызывают у меня оторопь. 50 млн. долларов за сколько месяцев?! ... это даже не грустно. Это управленческая катастрофа», - пишет в Facebook руководитель медиалаборатории «РИА Новости» Василий Гатов. 

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:00Мурманчанам не нужно запасаться продуктами, водой и теплыми вещами: в сети гуляет фейковое сообщение от МЧС

13:05Бывшую заведующую мончегорским детсадом могут посадить за мошенничество с зарплатами

12:40Три дежурных караула тушили двухэтажный дом в Полярных Зорях

12:10Оптимизация подвела: жители Мурманской области долгое время не могли получить необходимые льготные лекарства

11:43Мурманчанин может провести 2 года за решеткой из-за нескольких пачек кофе

10:40В массовой аварии на трассе «Кола» погиб медработник

10:03Андрей ПРИВАЛИХИН. Клининг-менеджер или уборщица?

09:50В Алакуртти из горящей гостиницы эвакуировали 3 человек

09:31ФосАгро продолжает программу импортозамещения горной техники на ГОК «Апатит»

09:11Некоторые мурманчане сегодня останутся без газа, воды и отопления

08:20Движемся по улице короткими перебежками: на Мурманскую область надвигаются сильные морозы

19:35Минтранс Мурманской области: автобусы в городе-герое опаздывали в связи с обильными осадками

14:32Тест для 10% эрудитов: входите ли в число умнейших людей — на каком языке говорят в этих 6 странах?

13:57В феврале пост, а рассада — в рост: запасаемся семенами

13:28Шины стираются в ноль: почему пилоты сажают самолёты так экстремально — объяснения инженера

12:35Без слез не взглянешь: ТОП-5 ошибок, из-за которых ремонт превращается в трагедию

11:58Пересадка и другие хитрости — ваш спатифиллум покроется «парусами»: подбираем ключики к «женскому счастью»

11:38Мультитест: вы недостойны звания жителя СССР, если ошибётесь — экзамен на знание советской анимации

Все новости