Установлено регулярное прямое авиасообщение между СПб и тремя городами Северо-Западного региона: Апатитами, Псковом, Вологдой

С 1 августа 2013 года авиакомпания ОАО «Псковавиа» приступит к выполнению прямых регулярных пассажирских рейсов из Санкт-Петербурга в Апатиты и Псков, - сообщили в службе по связям с общественностью и рекламе ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы», которое управляет петербургским аэропортом «Пулково». - С 12 августа 2013 года откроются рейсы из Санкт-Петербурга в Вологду и Брянск. Все перечисленные направления будут выполняться с частотой три раза в неделю.
По информации «Пулково», билет до Пскова будет стоить от 900 рублей, до Вологды - от 1,6 тысячи рублей, до Брянска - от 2,2 тысячи рублей, до Апатитов - не менее 3,5 тысячи рублей. На начальном этапе перелеты будут осуществляться на воздушных судах Ан-24, далее рейсы планируется перевести на Bombardier CRJ-100/200.
- Авиаперевозки будут осуществляться в рамках «Программы субсидирования региональных перевозок», утвержденной Правительством Российской Федерации, - уточнили в ООО «Воздушные ворота Северной столицы». - В ближайшее время Авиакомпания «Псковавиа» планирует расширить географию полетов, открыв новое направление Санкт-Петербург - Петрозаводск (Республика Карелия).

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:45Интернет есть во всех домах с электроснабжением, — сообщили в Ростелекоме о связи в Мурманске

14:00Отменили рейс самолета?: жителям Мурманской области рассказали, как не получить прогул и вернуть деньги

13:20Пенсионерам было удобно покупать продукты: жители мурманского микрорайона возмущены закрытием почтового отделения

12:03Следовавший из Мурманска танкер Grinch задержан французскими властями и направлен в Марсель

11:30МЧС Мурманской области: огромный процент пожаров в домах и квартирах начинается с сигареты

10:51Борьба за живучесть в Мурманске и Североморске продолжается

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Первые «Артековцы» Мурмана

09:33Следователи не нашли признаков подрыва опор ЛЭП под Мурманском

09:20Строительство футбольного манежа в Мурманске оценили в 2,2 миллиарда рублей

08:20В Мурманскую область приходят лёгкие морозы

22:58Чибис: нам удалось избежать разморозки сотни домов

20:56В Мурманске из-за блэкаута открывают уличные пункты

13:34Не быть, так хотя бы казаться: некоторые люди лезут в кредиты ради понтов — почему нищим хочется косить под богачей

13:07Тру на терке самые дешевые крабовые палочки, и получается ресторанное блюдо — 30 минут и 97 рублей на всё

12:33У зверей в лесу вечеринка: а у вас квест — надо найти 10 отличий на картинках

11:33Луна влияет на все: 26 января 2026 года надо быть начеку — велик риск наговорить лишнего и ввязаться в скандал

10:39Зимой запросто выхожу на балкон босиком: как я там утеплил пол — что можно сделать без отопления и больших затрат

09:43Потребность в отдыхе, стресс и эмоциональные проблемы: 2026 год для Дев будет непростым — гороскоп здоровья

Все новости