Установлено регулярное прямое авиасообщение между СПб и тремя городами Северо-Западного региона: Апатитами, Псковом, Вологдой

С 1 августа 2013 года авиакомпания ОАО «Псковавиа» приступит к выполнению прямых регулярных пассажирских рейсов из Санкт-Петербурга в Апатиты и Псков, - сообщили в службе по связям с общественностью и рекламе ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы», которое управляет петербургским аэропортом «Пулково». - С 12 августа 2013 года откроются рейсы из Санкт-Петербурга в Вологду и Брянск. Все перечисленные направления будут выполняться с частотой три раза в неделю.
По информации «Пулково», билет до Пскова будет стоить от 900 рублей, до Вологды - от 1,6 тысячи рублей, до Брянска - от 2,2 тысячи рублей, до Апатитов - не менее 3,5 тысячи рублей. На начальном этапе перелеты будут осуществляться на воздушных судах Ан-24, далее рейсы планируется перевести на Bombardier CRJ-100/200.
- Авиаперевозки будут осуществляться в рамках «Программы субсидирования региональных перевозок», утвержденной Правительством Российской Федерации, - уточнили в ООО «Воздушные ворота Северной столицы». - В ближайшее время Авиакомпания «Псковавиа» планирует расширить географию полетов, открыв новое направление Санкт-Петербург - Петрозаводск (Республика Карелия).

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:23Начинающий кутюрье из Мурманска стал победителем престижного профессионального конкурса

08:20Теплее не будет — до -37 в центральных районах Мурманской области

19:35В Мурманске ищут ответственных хозяев для бедной Лизы

18:33Сорвёшь объявление — сломаю нос: дворник в Мончегорске напугал жильцов

17:23Спрос на права тракториста в Мурманской области вырос в 3 раза — опрос

17:10Северный флот победил в зимнем офицерском троеборье: военные стреляли, плавали и бегали на лыжах

16:43Моральная поддержка: Чем может помочь министерство жителям залитых квартир на примере одного дома?

16:2346% жителей Мурманской области хотят раздельную кухню и гостиную

15:45Старшеклассникам Мурманской области расскажут о киношных профессиях

15:23Туристы в Мурманской области могут поставить новую печать в «паспорт»

15:10Не КАМАЗ с пряниками, но все же: в Мурманской области перевернулась хлебовозка

14:50В Мурманске воссоздали СОБЕС и подсчитали, в какую эпоху пенсия была лучше

07:58Хватит спорить до последнего: 4 приема спасут переговоры — задаем правильные вопросы

07:33Как не превратить каблуки в пытку: 5 правил выбора идеальной обуви, в которой можно наматывать километры

07:02Крошечный остров: как живут люди на самом маленьком клочке суши на границе США и Канады — в книге рекордов Гиннесса уже 44 года

06:33В 2026 — дикость, а в СССР — норма: 3 советские привычки, которые сейчас кажутся странными

03:26В 30 выглядели на 50: 6 досадных причин, почему люди в СССР казались намного старше нас

02:36Хамят в лоб: в этих 4 регионах РФ живут люди с тяжёлым менталитетом — мнение

Все новости