«Спасибо от Сбербанка» поможет подготовиться к осени

15.08.2013, 18:14 Новости /

Середина августа - время задуматься о наступающей осени, которая связана в сознании людей с началом нового жизненного этапа. Пора приготовлений к новому учебному году, новых встреч и знакомств неслучайно выбрана Сбербанком для того, чтобы быть особенно полезным для своих клиентов.

Именно сейчас бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» предлагает повышенные бонусы за покупки у партнеров, в товарном ассортименте которых каждый член семьи сможет найти что-то по своему вкусу и потребностям. Участницы программы смогут приобрести осенние модные новинки на Lamoda.ru, в Rendez-Vous и Kari, подготовить детей к школе в «Детском мире», Белом Ветре Цифровой, Enter и на Ozon.ru. Партнеры программы  - Kanzler и Сотмаркет.ру - не оставят без внимания глав семейств.

С 15 августа  по 15 октября, расплачиваясь картой Сбербанка, участники программы смогут получить до 15% от суммы покупок на свой бонусный счет. Воспользоваться специальным предложением можно при оплате товаров в самых различных категориях.

Так, покупки в интернет-магазине модной одежды Lamoda.ru принесут 15% СПАСИБО, магазины обуви и аксессуаров Kari и Rendez-Vous перечислят на бонусный счет 9,5% и 3% СПАСИБО соответственно, а магазин мужской одежды Kanzler подарит своим покупателям 2,5 % СПАСИБО.

Кроме того, участники программы получат повышенные бонусы, приобретая технику и сопутствующие товары: 5% бонусов от Enter и сети магазинов «Белый Ветер Цифровой», 4,5% СПАСИБО от Сотмаркет и 3% бонусных СПАСИБО от Ozon.ru (при заказе от 3500 рублей с учетом доставки). Поход по магазинам с детьми также принесет повышенные бонусы- 0,5 % СПАСИБО подарит участникам программы  «Детский мир». Кроме этого, традиционные 0,5% СПАСИБО начисляет Сбербанк.
 
Вместе с дополнительными бонусами от партнеров программы, новые участники «Спасибо от Сбербанка» получают 1,5% СПАСИБО от каждой покупки на свой бонусный счет в первые три месяца после регистрации.

Подробности об действующих акциях можно узнать на сайте «Спасибо от Сбербанка»: www.spasibosberbank.ru.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:35Сложный климат и отсутствие рынка первичного строительства — «Самолёт» о переносе сроков сдачи домов в Коле

14:25Мурманскую область накроет снегопадами в понедельник и пятницу — эксперт из Москвы

14:00Житель Ковдора стал законным отцом после смерти

13:58Владислав из Барнаула рассказал, почему царапал Аникиевы плиты у Рыбачьего — шальная мысль

13:05Точку ставить рано: дело с самовыгулом собаки в Оленегорске еще не окончилось

12:40Билайн усилил сеть 4G в Мурманской области в преддверии Нового года

12:10Шесть депутатов примут мурманчан по личным вопросам на этой неделе

12:00Сроки по освещению дороги между Мишуково и Снежногорском сместили на первый квартал 2026 года — Минтранс региона

11:43Арктический резидент в Мурманске вынудил жителей ходить по проезжей части

11:23Безопасность для геймеров и новые перспективы для разработчиков игр в России

11:15Более сотни старшеклассников и студентов Мурманской области обучили пенсионной и социальной грамотности

10:55В малой Долине Уюта появятся кафе, магазины и удобные сервисы

14:29Ставлю на стол хрустящую закуску из лаваша с начинкой: на бутерброды с красной икрой никто даже не смотрит, едят только её — в чем секрет

14:03Час у плиты — и ресторанное блюдо на столе: свиная отбивная под сыром — ничто не заставит позабыть вкус

13:31Даже отличники просят пощады: сложный тест по географии для выдающихся эрудитов — осилите или опозоритесь на 1 вопросе?

13:07«Ювентус» наконец-то победил «Болонью»: прервана серия из пяти ничейных результатов

13:01Кофе не провоцирует инсульт — все как раз наоборот: как напиток влияет на здоровье

12:28Вечная борьба за главенство: 5 знаков Зодиака, которые постоянно ссорятся в семье — каждый хочет быть лидером

Все новости