«Спасибо от Сбербанка» поможет подготовиться к осени

15.08.2013, 18:14 Новости /

Середина августа - время задуматься о наступающей осени, которая связана в сознании людей с началом нового жизненного этапа. Пора приготовлений к новому учебному году, новых встреч и знакомств неслучайно выбрана Сбербанком для того, чтобы быть особенно полезным для своих клиентов.

Именно сейчас бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» предлагает повышенные бонусы за покупки у партнеров, в товарном ассортименте которых каждый член семьи сможет найти что-то по своему вкусу и потребностям. Участницы программы смогут приобрести осенние модные новинки на Lamoda.ru, в Rendez-Vous и Kari, подготовить детей к школе в «Детском мире», Белом Ветре Цифровой, Enter и на Ozon.ru. Партнеры программы  - Kanzler и Сотмаркет.ру - не оставят без внимания глав семейств.

С 15 августа  по 15 октября, расплачиваясь картой Сбербанка, участники программы смогут получить до 15% от суммы покупок на свой бонусный счет. Воспользоваться специальным предложением можно при оплате товаров в самых различных категориях.

Так, покупки в интернет-магазине модной одежды Lamoda.ru принесут 15% СПАСИБО, магазины обуви и аксессуаров Kari и Rendez-Vous перечислят на бонусный счет 9,5% и 3% СПАСИБО соответственно, а магазин мужской одежды Kanzler подарит своим покупателям 2,5 % СПАСИБО.

Кроме того, участники программы получат повышенные бонусы, приобретая технику и сопутствующие товары: 5% бонусов от Enter и сети магазинов «Белый Ветер Цифровой», 4,5% СПАСИБО от Сотмаркет и 3% бонусных СПАСИБО от Ozon.ru (при заказе от 3500 рублей с учетом доставки). Поход по магазинам с детьми также принесет повышенные бонусы- 0,5 % СПАСИБО подарит участникам программы  «Детский мир». Кроме этого, традиционные 0,5% СПАСИБО начисляет Сбербанк.
 
Вместе с дополнительными бонусами от партнеров программы, новые участники «Спасибо от Сбербанка» получают 1,5% СПАСИБО от каждой покупки на свой бонусный счет в первые три месяца после регистрации.

Подробности об действующих акциях можно узнать на сайте «Спасибо от Сбербанка»: www.spasibosberbank.ru.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Издание 1893 года: в Мурманске за 30 тысяч рублей продают седьмой том сочинений Тургенева

19:35В ботаническом саду Кировска зацвела «труба ангела»

18:35Почти 200 минут наслаждения или экзамен на прочность — мурманский кинокритик о третьей части «Аватара»

18:33В Мурманской области подорожали овощи и услуги гостиниц

17:33Власти пытаются сохранить магазин в Лесозаводском

17:10Северян возмущают сообщения Мурманскавтодора о состоянии региональных дорог «Прежде, чем писать очередную отписку, сядьте на личный транспорт и проедьте»

16:00Несмотря на блэкаут, северян продолжают обеспечивать льготными лекарственными препаратами

15:45В Мурманске ранее судимый северянин ограбил храм

15:36Награда за безопасность: представителя «Мурманэнергосбыта» отметили юбилейной медалью МЧС

15:25Т2 восстановил большинство услуг связи в Мурманске

15:03Он знакомил людей с Русской Арктикой — завершена работа над фильмом «Великий. Северный. Железнодорожный» о художнике Александре Борисове

14:45Жители Мончегорска просят решить проблему с водоснабжением: «Дайте ответственным по этому вопросу палкой по спине»

02:26Омывайка превратилась в лёд: как быстро разморозить жидкость зимой без возни

01:28Элементарно, Ватсон: этот тест разобьёт вашу школьную грамотность — 6 простых вопросов поставят в тупик даже отличников

00:27Японцы создали у себя рай: 5 решений перевернут жизнь в России в 2026 году — это необходимо встроить в наш быт

23:36День внутренней мудрости: гороскоп на 27 января для 4 знаков Зодиака — анализ и чувствительность победят хаос

23:01Как поливать молодую драцену: цветовод со стажем раскрывает секреты зимовки комнатного растения

22:32Бесполезная трата денег: эти модные тенденции в домах и квартирах ждёт крах в 2026 году

Все новости