«Спасибо от Сбербанка» поможет подготовиться к осени

15.08.2013, 18:14 Новости /

Середина августа - время задуматься о наступающей осени, которая связана в сознании людей с началом нового жизненного этапа. Пора приготовлений к новому учебному году, новых встреч и знакомств неслучайно выбрана Сбербанком для того, чтобы быть особенно полезным для своих клиентов.

Именно сейчас бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» предлагает повышенные бонусы за покупки у партнеров, в товарном ассортименте которых каждый член семьи сможет найти что-то по своему вкусу и потребностям. Участницы программы смогут приобрести осенние модные новинки на Lamoda.ru, в Rendez-Vous и Kari, подготовить детей к школе в «Детском мире», Белом Ветре Цифровой, Enter и на Ozon.ru. Партнеры программы  - Kanzler и Сотмаркет.ру - не оставят без внимания глав семейств.

С 15 августа  по 15 октября, расплачиваясь картой Сбербанка, участники программы смогут получить до 15% от суммы покупок на свой бонусный счет. Воспользоваться специальным предложением можно при оплате товаров в самых различных категориях.

Так, покупки в интернет-магазине модной одежды Lamoda.ru принесут 15% СПАСИБО, магазины обуви и аксессуаров Kari и Rendez-Vous перечислят на бонусный счет 9,5% и 3% СПАСИБО соответственно, а магазин мужской одежды Kanzler подарит своим покупателям 2,5 % СПАСИБО.

Кроме того, участники программы получат повышенные бонусы, приобретая технику и сопутствующие товары: 5% бонусов от Enter и сети магазинов «Белый Ветер Цифровой», 4,5% СПАСИБО от Сотмаркет и 3% бонусных СПАСИБО от Ozon.ru (при заказе от 3500 рублей с учетом доставки). Поход по магазинам с детьми также принесет повышенные бонусы- 0,5 % СПАСИБО подарит участникам программы  «Детский мир». Кроме этого, традиционные 0,5% СПАСИБО начисляет Сбербанк.
 
Вместе с дополнительными бонусами от партнеров программы, новые участники «Спасибо от Сбербанка» получают 1,5% СПАСИБО от каждой покупки на свой бонусный счет в первые три месяца после регистрации.

Подробности об действующих акциях можно узнать на сайте «Спасибо от Сбербанка»: www.spasibosberbank.ru.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:42От аскорбинки до листьев белладонны: в маленьких селах Мурманской области лекарства, возможно, будут продавать на почте

15:43В России расширена поддержка женщин, имеющих статус «Мать-героиня»

15:40Мурманские спасатели напомнили, куда звонить, если случилась беда

14:39Мурманский Роспотребнадзор предостерегает: обморожение можно получить даже при температуре воздуха около нуля градусов

13:38Мурманские трудинспекторы рассказали, кому положена 13-я зарплата

12:40«Губернатор ничего не решает! Только отписки!» — семья из Оленегорска на Новый год осталась без воды

11:40Исчезновением женщины, занимавшейся айсфлоатингом в Кольском районе, заинтересовались следователи

10:39Пока вы отдыхаете, они работают — Военно-морской музей Северного флота в Мурманске откроет свои двери 3 января

09:19Новый год, новый МРОТ — чего ждать от повышения жителям Мурманской области?

08:59В Кандалакше горел гараж, а в Оленегорске — дача

08:20Ой, мороз, мороз: в Мурманской области столбики термометров опустятся до -37 градусов

01:391 января на реке Тулома унесло течением женщину во время айс-флоатинга

23:00Ванна или душ: почему люди категоричны в выборе и считают, что он идеален — плюсы и минусы каждого варианта

22:32Декабрист не растёт: причины отвратного цветения новогоднего растения — шаги к исцелению

22:02На рисунках с зайчиками надо найти 11 отличий — справятся только внимательные люди: покажите класс

21:29Парижский шик: эти 5 золотых правил делают француженок иконами моды — справочник по стилю 2026

21:02Российские автолюбители посыпают головы пеплом: с 1 января 2026 года многое изменилось — придётся раскошеливаться так, как никогда раньше

20:33Кто ответит на 3 вопроса — умнее большинства людей: ураганный тест на общие знания и кругозор

Все новости