Предпринимателей Мурманской области приглашают к участию в форуме «Территория бизнеса – территория жизни»

Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» при поддержке Минэкономразвития России, Агентства стратегических инициатив и ОАО «МСП банк» проводит 20 сентября 2013 года в Петрозаводске этап Всероссийского форума «Территория бизнеса - территория жизни» и конкурса для предпринимателей «Бизнес-Успех» по Северо-Западному федеральному округу.

За 2,5 года региональные этапы проекта прошли в 21 субъекте Российской Федерации, собрав более 20 000 предпринимателей.

Основная задача проекта - популяризация предпринимательства, трансляция позитивных примеров развития малого бизнеса и создание дискуссионной площадки для конструктивной гражданской активности в форме диалога власти и бизнеса на местах.

Главный акцент форума сделан на региональном аспекте - формировании у молодежи малых территорий ценностей социальной ответственности и мотивации на создание собственного дела в родных городах и районах, что может иметь как российские масштабы, так и внешнеэкономическую ценность.

Для содействия развития бизнес-климата на местах в рамках форума «Территория бизнеса - территория жизни» будут организованны мастер-классы для муниципальных образований по развитию территорий с участием экспертов и бизнес-тренеров федерального уровня, которые состоятся 20 августа в Петрозаводске. Пройдут образовательные онлайн-семинары для муниципальных администраций и предпринимателей, эксклюзивные мастер-классы для участников конкурса «Бизнес-Успех». Основное деловое мероприятие форума состоится в Петрозаводске 20 сентября.

Подробная информация о форуме, его мероприятиях и онлайн-трансляция - на сайте www.opora-forum.ru. Контакты: +7(495)783-58-14 (доб.0648), event@opora-credit.ru.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50«Подмёрзший песчаный берег был твёрд и ровен, как асфальтовая мостовая» — так Аркадий Гайдар отзывался о юге нынешней Мурманской области

19:35Согрейте свои руки за полмиллиона рублей: в Коле продают шубенки ручной работы

18:33«В ЖЭУ заявки подавали, на горячую линию тоже. Всё без изменений» — жители мурманских пятиэтажек несколько дней сидят без отопления

18:23Поставок угля со Шпицбергена в Мурманск не было — в Петербурге арестовали предпринимателей, пытавшихся вывести деньги за границу

17:23В порту Мурманска испытали новый перегрузочный кран «Нарвал»

17:10Как к зиме готовились?: Мурманчане спрашивают губернатора о парящих колодцах

16:35В Оленегорске осужденным раздали церковные календари и святую воду

16:28Мерзликину, Крупатину и Деду Морозу: Паспорт Полярника в Мурманской области выдали 6952 раза в 2025 году

16:06Более 300 домов в Мурманске этой ночью снова останутся без тепла и горячей воды

15:45От 500 тысяч до 2 миллионов рублей: мурманские предприниматели могут побороться за грант на развитие бизнеса

15:35Подвиги и останки летчика: Кинокадры из Полярного покажут в документальном кино новгородцам

15:10Случайный знакомый обокрал мурманчанку: преступление раскрыли по горячим следам

22:34Хитрость хозяек: таблетка за 15 рублей — как отмыть всю квартиру одним средством

22:01Сбросим маски — смотрим правде в глаза: психологическое испытание

21:36Рождённые в СССР: эти 6 вопросов гарантированно поставят молодёжь в тупик — тест на память

21:02Ягода с уникальным вкусом: пройдите экспресс-тест — разберитесь с психологическим авитаминозом

20:32Чистота за копейки: секрет из ванной — зачем я мажу батареи пеной для бритья

19:28Рецепт от профи из Грузии: не жарьте курицу просто так — добавьте аджику и гору лука

Все новости