Предпринимателей Мурманской области приглашают к участию в форуме «Территория бизнеса – территория жизни»

Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» при поддержке Минэкономразвития России, Агентства стратегических инициатив и ОАО «МСП банк» проводит 20 сентября 2013 года в Петрозаводске этап Всероссийского форума «Территория бизнеса - территория жизни» и конкурса для предпринимателей «Бизнес-Успех» по Северо-Западному федеральному округу.

За 2,5 года региональные этапы проекта прошли в 21 субъекте Российской Федерации, собрав более 20 000 предпринимателей.

Основная задача проекта - популяризация предпринимательства, трансляция позитивных примеров развития малого бизнеса и создание дискуссионной площадки для конструктивной гражданской активности в форме диалога власти и бизнеса на местах.

Главный акцент форума сделан на региональном аспекте - формировании у молодежи малых территорий ценностей социальной ответственности и мотивации на создание собственного дела в родных городах и районах, что может иметь как российские масштабы, так и внешнеэкономическую ценность.

Для содействия развития бизнес-климата на местах в рамках форума «Территория бизнеса - территория жизни» будут организованны мастер-классы для муниципальных образований по развитию территорий с участием экспертов и бизнес-тренеров федерального уровня, которые состоятся 20 августа в Петрозаводске. Пройдут образовательные онлайн-семинары для муниципальных администраций и предпринимателей, эксклюзивные мастер-классы для участников конкурса «Бизнес-Успех». Основное деловое мероприятие форума состоится в Петрозаводске 20 сентября.

Подробная информация о форуме, его мероприятиях и онлайн-трансляция - на сайте www.opora-forum.ru. Контакты: +7(495)783-58-14 (доб.0648), event@opora-credit.ru.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Коле за 400 тысяч рублей продают десятирублевую монету

18:41Подарили пальто и ботинки с калошами — за что мурманских подростков в 30-х годах отправили в Артек?

18:33Мурманчанин продал полицейскому пневматическую винтовку

17:33«Рассматривают съемки в порно как способ самовыражения и финансовой свободы», — колумнист Nord-News, психолог об индустрии для взрослых

17:10Жителей Мурманской области учат правильно чихать

16:35«На Севере — выживать» — жители Мурманской области предлагают сменить слоган Заполярья

16:03Энергетики установили вторую из пяти поврежденных под Мурманском опор ЛЭП [видео]

15:10В Мурманской области подешевела морковь

14:00Мурманчанам не нужно запасаться продуктами, водой и теплыми вещами: в сети гуляет фейковое сообщение от МЧС

13:05Бывшую заведующую мончегорским детсадом могут посадить за мошенничество с зарплатами

12:40Три дежурных караула тушили двухэтажный дом в Полярных Зорях

12:10Оптимизация подвела: жители Мурманской области долгое время не могли получить необходимые льготные лекарства

19:38Химический ожог и зуд 24/7: дерматолог предупредила о проблемах в уходе за подмышками — 90% делают эти ошибки ежедневно

18:34Печёнка под шубой: приготовила волшебный салат на Новый год — его незабываемый вкус снится по ночам

17:26Забрасывают в ящики: мошенники атакуют россиян фальшивыми извещениями о проверке счётчиков

17:03Хитроумный тест на эрудицию: только гений ответит на эти 6 вопросов — интеллект от рождения высокий

16:34Сокровище стиля зимы 2026: эти 5 элементов гардероба очаруют каждую модницу за 50 — шагаю с гордо поднятой головой

16:01Семь раз отмерь: гороскоп на 31 января для 4 знаков Зодиака — каким знакам потребуется баланс разума и эмоций

Все новости